“Были в караоке”
Отзыв о Кафе Veranda

Кафе Veranda
Рейтинг № 7 из 18 Рестораны в Камышине
Отзыв написан 23 октября 2020 г.

Были в караоке, но попеть так и не удасужились очередь наш стол каким то странным образом обходила строгой. Какую песню на закажешь не включают зато свои местные горлянят каждую песню и думают мы такие дебилки не понимаем. Ну может на 5 рублей и не заказали как другие столы но и больше я туда в таком случае не приду ни с друзьями ни с мужем. А что бы попеть от душу приходите в опаву там все поют. Хоть ты с пивом сидишь хоть с коньяком.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, _I5494LJ!

Отзыв написан 14 сентября 2019 г.

Заехали сюда с мужем и маленькой дочкой по пути из Кисловодска.
Нам дали детское кресло и горячей воды без проблем принесли.
Еда понравилась, суп томатный, паста, американский салат и чикен бургер - все отлично. С обслуживанием тоже повезло, девушка была приветливая и работала быстро.
Одним словом, хорошее место, есть с чем сравнить. Нам цены показались не сильно кусачие, хотя для города это весьма дорогое заведение.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, SunamiEK!
Отзыв написан 20 августа 2019 г.

Пришли вечером посидеть, зашли только потому, что закрыта Евразия, пожалели 100 раз! Обслуживание медленное, официанты невнимательные. Заказали мороженное, принесли растаявшее , невкусное и видимо, дешевое. Заказали лимонады манго- маракуйя, ананасовый ( в котором плавал киви) и киви- яблоко, принесли воду с какими-то подсластителями, никакого вкуса! Ждали мороженное и лимонад примерно минут 40! Мы полностью разочарованы, в жизни не зайдём! Просто позор!

Дата посещения: август 2019 г.
4  Спасибо, Соня Б!
Отзыв написан 13 июля 2019 г.

Пришли с коллегами поесть . Заказали еду и нас приятно "удивили быстротой заказа" первое принесли через 20 мин второе пришлось ждать свыше 50 мин . Это было первое и последнее посещение это места.

Дата посещения: июль 2019 г.
2  Спасибо, сергей ж!
Отзыв написан 14 мая 2019 г.

Душе хотел бы дать я крылья
И полететь.
В незримый, вечный этот штиль я
И захмелеть.

Все есть во власти дозволения
Небесных бурь.
Там, где есть страсть, где есть смятение,
Сердец лазурь.

Прими мечту мою ты мая,
Сбрось духоту.
Но, не ревнуй, о лучшем зная
На том посту.

Почувствуй только воплощение,
Вой в вышине.
Страданьем выразить смятение
Не трудно мне.

Случатся вихри, резкий ветер
Над цветом дня.
И тьма в тоске на белом свете
В реке, в меня.

Вообрази, кусты сирени
Как влагу ждут.
И, не помыслив об измене,
Тебя зовут.

Вдали над Волгой прогремело.
С грозою? Без.
Забвенья ночь не захотела,
Во след исчез.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, shanov1970!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Veranda, также просмотрели

Камышин, Волгоградская область

Вы посетили объект Кафе Veranda? Поделитесь впечатлениями!