“Рекомендуем ”

Вид кухни: Международная
Услуги: Завтрак
Услуги: Завтрак
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Не буду повторяться про интерьер, все уже написано. Скажу о главном: кухня -супер! Брали компанией разные салаты, разные первые и вторые блюда - все оценили на отлично! Очень вкусно!
Из недостатков: подача могла бы буть и побыстрее. Отсутствует безалкогольное пиво, хотя в меню заявлено. Но качество и вкус еды делают эти недочеты незначительными. Мы рекомендуем!

1  Спасибо, Сергей К!

Отзыв написан 9 марта 2018 г. через мобильное устройство

Блюда вкусные с интересным оформлением. Был праздник, почти все места были забронированы. Гнетущая пустота. А если учесть, что в зале, котором мы были, полумрак, то совсем неприятно. Официанты очень медлительные, неохотно убирали пустую посуду. Штрудель принесли без мороженого, которое заявлено в меню. На наши возражение ответили: "А вы хотели с мороженым?" (Удивлённо) Оформление-стилизация выглядит дёшево и пыльно.

Спасибо, Exploration411234!
Отзыв написан 29 января 2018 г.

Проводил несколько встреч в этом заведении. Еда и обслуживание не вызвала каких то нареканий.
Для такого маленького города считаю самый лучший ресторан. Местные жители говорят, что дорого. Мое мнение, цена средняя по России.

1  Спасибо, Vadim v!
Отзыв написан 14 августа 2017 г. через мобильное устройство

Ресторан соответствует бренду. Большой зал и внутри и на отвоеванной у тротуара территории. Душным камышинским вечером столик на улице оказался находкой. Несмотря на банкет и свадьбу персоналу хватило сил не обойти вниманием и нашу скромную компанию. Меню стандартное - на любой вкус. Не дорого. Кухня без нареканий. Единственное, расстроил детский городок, который больше похож на спортивный снаряд, чем на место, способное на пару часов увлечь трех и пятилетнего детей. :) В итоге - твердая четверка.

1  Спасибо, isayve!
Отзыв написан 9 мая 2017 г. через мобильное устройство

В каждом городе пытаемся найти и посетить самый интересный по отзывам ресторан. И в этот раз начитавшись отзывов решили посетить, но что-то трип адвайзер стал подводить... В ресторан зашли поужинать, цены средние по Рф, взяли: салат с вялеными томатами, бараньи колбаски с картофелем со сливочным соусом и грибами, цезарь и пиво темное (1 порцию). Про цезарь писать нечего, на мой взгляд цезарь - это визитная карточка ресторана, когда в цезаре пекинская капуста, то начинаешь подозревать, что и остальные блюда поддаются корректировкам. Народу немного, персонала тоже. Единственное, что показалось вкусным - это бараньи колбаски. Общий счет 1500 р.

2  Спасибо, Алексей Е!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Камелот, также просмотрели

Камышин, Волгоградская область

Вы посетили объект Ресторан Камелот? Поделитесь впечатлениями!