“Очень достойное место”
Отзыв о Кедровый Дом

Кедровый Дом
Рейтинг № 1 из 76 Рестораны в Артеме
Описание: Основа кухни ресторана – мясные блюда – стейки, мясо на гриле, жаркое, шашлык и многое другое. Но мясо сложно представить без свежих овощей и гарнира, поэтому в нашем меню Вы найдете разнообразие салатов, горячих и холодных закусок, супы, блюда западной и восточной кухни. Всё это недорого и очень вкусно. Наши повара порадуют даже самого искушённого гурмана.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Провел несколько дней в Кедровом доме
Очень качественное меню отраженное в фотографиях и фото соответствуют тому что подается на тарелке
Качественная подача большие порции
Вкусно
Интерьер сервис располагают к хорошему времяпровождееию
Сильный и стильный бар
Спасибо

Спасибо, Феликс Р!

Отзыв написан 1 мая 2018 г.

Были в январе 2018. Придраться даже если бы захотели, ни к чему не нашли бы. Очень высокий уровень обслуживания и качества приготовления. И салаты, и закуски, и,конечно, стейк не разочаровали! Мне, сладкоежке, десерт показался восхитительным. Цены высокие. Но полностью оправдывают вложенный труд и шеф-повара и официантов и администраторов. Уборщицы тоже на высоте - редко встретишь такую чистоту и в зале и в туалетных комнатах. За два года, что я не была в этом ресторане, уровень его очень вырос. Желаю дальнейшего успешного развития!

Спасибо, Наталья Б!
Отзыв написан 22 марта 2018 г. через мобильное устройство

Были в этом месте 2 раза. Первый раз заезжали летом с детьми и сидели на веранде. За официантом пришлось идти самим. Заказали детям детское меню( пельмешки, фри, сосиски) все обычно. Себе стейк хорошей прожарки а получили стейк с кровью, салат который плавал в соусе и десерт который так и не принесли а отдали когда уже оплачивали счёт.
Второй раз ездили вдвоём с мужем решили поужинать. Заказали колбаски, салат с морепродуктами, пиво, Мохито безалкогольный и зелёный чай. У официантки спросили сколько в большой порции колбасок, сказала штучек шесть а принесла 12 и по вкусу как ливерная колбаса ( ужасно). Салат с морепродуктами, просто фигня. Мохито, снизу тёплая жидкость, с верху с горкой лёд и в середине набита мята с лаймом, перемешать это чудо искусство я так и не смогла. Половина льда просто оказалась на столе. Официанты с обиженными и недовольными лицами. Одно из самых стремных мест. Сами туда больше не поедем и другим не советуем.

1  Спасибо, solnehko1983!
Отзыв написан 18 марта 2018 г. через мобильное устройство

Ездим стабильно каждые выходные. Честно говоря, не могу обозначить ни единого минуса.

-очень приветливый и услужливый персонал
-с основного меню сам ничего не беру, так как приезжаю за мясом, жена берет рыбу, ей нравится
-стейки просто фантастика, грибной соус с трюфелем - космос
-подача быстрая, без задержек
-десерты вкусные

Так держать!

Спасибо, Konstantin Z!
Отзыв написан 23 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Заехали с друзьями покушать. Очень уютное заведение. Приветливый персонал, к меню нареканий тоже нет. Заказывали стайки средней прожарки, превзошли наши ожидания.

Спасибо, Petr-Dorin!

Путешественники, которые просмотрели Кедровый Дом, также просмотрели

Артём, Приморский край

Вы посетили объект Кедровый Дом? Поделитесь впечатлениями!