Tripadvisor

“Обед!!! ”
Отзыв о Пилигрим

Пилигрим
Рейтинг № 5 из 47 Рестораны в Батайске

Очень хорошее заведение, все очень понравилось, особенно кухня! Всего вам самого доброго рекомендую всем

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, _TURIST_MOV!
Отзыв написан 29 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Неплохое , я вам скажу,место.беседка уже продувается, но пока погода позволяет....столы чистые, диванчик удобен.
Заказали мужу борщ , мне рыбу, чай и кофе .Булочки режут свои, с кунжутом.
Порция норма, муж остался доволен вкусом и подачей.
Рыба тоже удалась, необычная тарелка, и немного овощей- порадовали глаз.
Чай Ричард, пакет, вместо кофе какао из детского меню)
Туалеты чистые.
Официант умница, один минус- подача блюд не одномоментно....

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, radost09!
Отзыв написан 5 июня 2017 г.

Так получилось, что находясь в Батайске мы две недели ходили ужинать в это заведение. За это время попробовали множество блюд, выбрали себе уже какие то любимые. Приятное место с летней верандой. Разнообразное меню и всё что пробовали было очень вкусным. Спасибо персоналу за внимательное и вежливое обслуживание!

Дата посещения: май 2017 г.
Спасибо, zhon68!

Путешественники, которые просмотрели Пилигрим, также просмотрели

Батайск, Ростовская область

Вы посетили объект Пилигрим? Поделитесь впечатлениями!