Фэмили Хаус(Батайск)
Бесплатная отмена до 27/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Энергия(Батайск)
Hotel Panfilof(Батайск)
Hotel Rayon Vostochnyy(Батайск)
Жемчужина(Батайск)
Agoda.com
Отзыв написан 29 мая 2016 г.

Бронировали этот отель для остановки на одну ночь по дороге из Москвы в Железноводск. Что нужно путешественнику на машине - хорошие отдых и еда.
Так вот этого и не было. В номере было холодно, как на улице. Сказали, что отопление выключили 18 апреля. Спали в одежде!!!!!!
На ужин пришли в ресторан отеля. Дали обширное меню, хотели заказать что-то на огне (шашлык или люля-кебаб). Сначала нам отказали, не хотели ради одних гостей огонь разводить. Тогда зачем дают это меню? Потом оказалось, что огонь уже развели и могут нам все же что-то приготовить.
Отдельно хочу сказать про завтрак. Он с 8 утра, что не очень удобно тем, кому еще много ехать и надо выезжать пораньше. Вечером нас спросили, что мы будем - или яичницу, или кашу. Утром к яйцам дали еще несколько кусочков сыра и колбасы. Кофе не варят. Хотя хорошая профессиональная кофеварка стоит. Только растворимый.
Wi-fi в номере не работал. Телевизор не работал. Сказали - ремонтируют!
Один плюс есть-парковка на территории отеля.
Давно мы не встречали такого ужасного отеля. Может быть нам не повезло, потому что это было 2 мая. Но отель не могу посоветовать даже на одну ночь.
Бронировали его на обратную дорогу тоже, но бронь отменили. Выбрали другой отель.

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, sirotkinaiv!
Отзыв написан 16 мая 2014 г.

Если есть необходимость остановиться именно в Батайске, думаю это лучший вариант. По интерьерам и мебели - Эрмитаж. Обслуживание... простое, в нашем стиле. На улице рядом со зданием отеля открытый бассейн, только я был в марте воды в нём не было)

• Проживание: март 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
6  Спасибо, Vinipooh!