Отзыв написан 11 августа 2017 г. через мобильное устройство

Суперская гостиница, прожил там с июля на август 37дней, потом в сентябре был на экзамене несколько ночей. Расположение хорошее, кормят вкусно, персонал очень хороший. Жил в 3-02 и 3-10...в 3-10 откуда-то лезли долгоносики(жуки-вонючки), с ними немного повоевал, но в целом все супер

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Олег Б!
Александр Ф, Администратор в Ретро отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2017 г.

Добрый день.
Уточните, в каком году останавливались в гостинице?
Скорее всего Вы перепутали гостиницу, о которой написали отзыв. Комнат с номерами, упомянутыми в отзыве, у нас нет.

Отзыв написан 28 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Давно не был в гостинице (порядка 2-3 лет). Уже тогда был очень неплохой уровень. В этот приезд я был просто поражен. По работе часто езжу, но такого уровня сервиса я не видел нигде за сравнимые деньги. Чистота, интерьер на высшем уровне. Питьевая вода из крана в российском отеле 3 звезды - это что-то фантастическое. Учитывая, что город небольшой и гостиниц немного (то есть отсутствие конкуренции) хочется только поапплодировать персоналу за поддержание очень высокого уровня. Это настоящие 3 звезды европейского уровня (какую бы страну вы не взяли для сравнения). А то и выше. Небольшое пожелание: повысить качество завтрака (все свежее, но сами продукты не слишком высокого уровня).

Дата пребывания: апрель 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, G9689EM_!
Александр Ф, Администратор в Ретро отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 мая 2017 г.

Добрый день, Егор! Спасибо Вам за отзыв и за то, что выбрали нашу гостиницу. Вдвойне приятно, когда гости к нам возвращаются. Ваши пожелания обязательно передадим шеф-повару. Ждем Вас снова!

Отзыв написан 11 марта 2017 г.

Останавливался с 01.03 по 03.03

Отель, наверно после реставрации. Внутри отеля и номера ничего не раздражает. Классический спокойный дизайн. Есть чайник, фен, кулер с водой на ресепшене. Горячая вода есть всегда. Кавролин в коридоре только скрипит. Видно положили на старый паркет. Когда настоящий вход в отель достроят, будет совсем хорошо.
-Завтрак и ужин включены в стоимость номера, что важно для командировочных. Ресторан на первом этаже, так же после ремонта. Качество еды и обслуживание довольно приемлемое. Молока только нет разливного, я обычно в кофе много молока добавляю. Завтрак -шведский стол, без изысков(без устриц но курасаны есть) и вполнё достаточно еды. Ужин -первое, второе, салат, чай , качество то же приемлемое, возможно с поваром им повезло.
Интернет есть, работать можно.Но после 12 ночи что то тормозит с тяжелыми файлами.
Отель в центе, до НПЗ всего 15 минут на такси Рено типа Логан .
В общем, я бы дал 4 звезды этому отелю.

Дата пребывания: март 2017 г.
Спасибо, nhod2017!
Александр Ф, Администратор в Ретро отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 марта 2017 г.

Добрый день!
Спасибо за отзыв о нашей гостинице и ресторане. Надеемся, что в следующей поездке Вы выберете нас.

Отзыв написан 30 января 2017 г.

Отель расположен в прекрасном историческом здании в самом центре города, до автовокзала пешком около 8 минут. Что порадовало, так это завтрак "шведский стол" не изобильный, но достаточно разнообразный, советую приходить к 7 часам, т.к. кое-что из вкусной выпечки может закончится! Понравились куриные котлетки, сырники, творог со сметаной и йогуртом, блины, нарезки колбасы, сыра, овощей, фруктов, свежий хлеб и другое. Отличные зеленый чай и кофе из машины! Номер рекомендую заказывать в корпусе А (в Б идет ремонт), в номере вода "Волжанка" 2х0,5л, чайник, чайные пары, холодильник, плоский ТВ, прекрасная кровать! В ванной комнате душевая кабина, жидкое мыло и шампунь в диспенсерах, салфетки... Кулер с водой "Дворцовая" на этаже. Из номера отличный вид на площадь Ленина и выход на балкон. Отель очень понравился, если честно, то не ожидал такого высокого уровня сервиса рядом с областным центром! Спасибо!

Совет по выбору номера: У меня был отличный номер 3-07 с видом на площадь!
Дата пребывания: январь 2017 г.
1  Спасибо, Геннадий К!
Александр Ф, Администратор в Ретро отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 февраля 2017 г.

Добрый день, Геннадий!
Благодарим за подробный отзыв! Мы очень рады, что Вы посетили нашу гостиницу и высоко оценили сервис. Приезжайте к нам еще!

Отзыв написан 27 января 2017 г.

Отличная гостиница в самом центре, окна половины номеров выходят на площадь Ленина, где расположены администрация города, ДК, главпочтамт. В здании гостиницы есть супермаркет "Пятерочка", а также прекрасный ресторан. Номера небольшие, уютные. Завтрак "шведский стол", выбор блюд небольшой, но вполне достаточный, если вы живете несколько дней. Каша каждый день разная;) В том же доме, но в другой части небольшой магазин разливного пива и суши-шоп.

Дата пребывания: январь 2017 г.
Спасибо, Tech83!
Александр Ф, Администратор в Ретро отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 января 2017 г.

Спасибо большое, что нашли время и написали отзыв о своем пребывании! Для нас это очень важно! Ждем Вас снова!