Отзыв написан 15 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Последний раз был здесь лет 5 назад. Приятно удивлен! Номера хоть и маленькие (я о стандарте), но качественно отремонтированные и уютные. Кровать под стеночкой, но широкая. Пастельные тона отделки и достаточное, но мягкое освещение. Ложка дегтя - отсутствие фасованный моющих. Дозатор возле раковины и в душе, что туда залито - покрыто тайной... И убогий махонький телек с 90-х (денег не хватило на плоский) с шестью десятками кабельных каналов, изображение не лучшего качества. Но главное улучшение - появился ресторан! Не ужинал, но ценник приемлемый. Оценил только бар - необходимый минимум присутствует (односолодовые виски, кальвадос, вино тоже можно выбрать)! Если бы не моющие и телевизор - было бы очень хорошо, особенно для такого городишки!

Дата пребывания: февраль 2018 г.
Спасибо, Serg1964!
Отзыв написан 2 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Останавливались в отеле в декабре 2017 и январе 2018. Очень холодно. Раздражает, что для входа надо обходить двор- хотя что мешает проходить через ресторан хотя бы для постояльцев?! Руководство думает, что идти через дворы в -20 это отличное решение? Говорю от лица всех, с кем мы там были -НЕТ! Плюс отсутствует скидка в ресторане (с серьёзным ценником, кстати) для постояльцев. Это нормально, что мы ходили поесть за 1,5 км, хотя вам же выгоднее, чтобы мы шли к вам? В общем, очень странные решения. Но в целом- чисто, уютно. Завтрак вкусный. Огорчают только описанные выше вещи. Всех благ.

Дата пребывания: февраль 2018 г.
Спасибо, Алексей Ф!
Александр Ф, Администратор в Ретро отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 февраля 2018 г.

Добрый день Алексей!
Приносим извинения за предоставленный неудобства, связанные со входом в гостиницу. В ближайшее время у нас будет открыт новый ресепшн. Очень красивый и удобный! Вход будет со стороны ул.Коммунистической.
По поводу питания хотелось бы отметить, что постояльцы могут приобрести ужин вместе с проживанием по специальному меню и доступной цене. Кроме того, в будни в ресторане организованы деловые обеды с 12 00 до 15 00.
Благодарим за отзыв. Для нас важно Ваше мнение!

Отзыв написан 11 августа 2017 г. через мобильное устройство

Суперская гостиница, прожил там с июля на август 37дней, потом в сентябре был на экзамене несколько ночей. Расположение хорошее, кормят вкусно, персонал очень хороший. Жил в 3-02 и 3-10...в 3-10 откуда-то лезли долгоносики(жуки-вонючки), с ними немного повоевал, но в целом все супер

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Олег Б!
Александр Ф, Администратор в Ретро отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2017 г.

Добрый день.
Уточните, в каком году останавливались в гостинице?
Скорее всего Вы перепутали гостиницу, о которой написали отзыв. Комнат с номерами, упомянутыми в отзыве, у нас нет.

Отзыв написан 28 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Давно не был в гостинице (порядка 2-3 лет). Уже тогда был очень неплохой уровень. В этот приезд я был просто поражен. По работе часто езжу, но такого уровня сервиса я не видел нигде за сравнимые деньги. Чистота, интерьер на высшем уровне. Питьевая вода из крана в российском отеле 3 звезды - это что-то фантастическое. Учитывая, что город небольшой и гостиниц немного (то есть отсутствие конкуренции) хочется только поапплодировать персоналу за поддержание очень высокого уровня. Это настоящие 3 звезды европейского уровня (какую бы страну вы не взяли для сравнения). А то и выше. Небольшое пожелание: повысить качество завтрака (все свежее, но сами продукты не слишком высокого уровня).

Дата пребывания: апрель 2017 г.
Спасибо, G9689EM_!
Александр Ф, Администратор в Ретро отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 мая 2017 г.

Добрый день, Егор! Спасибо Вам за отзыв и за то, что выбрали нашу гостиницу. Вдвойне приятно, когда гости к нам возвращаются. Ваши пожелания обязательно передадим шеф-повару. Ждем Вас снова!

Отзыв написан 11 марта 2017 г.

Останавливался с 01.03 по 03.03

Отель, наверно после реставрации. Внутри отеля и номера ничего не раздражает. Классический спокойный дизайн. Есть чайник, фен, кулер с водой на ресепшене. Горячая вода есть всегда. Кавролин в коридоре только скрипит. Видно положили на старый паркет. Когда настоящий вход в отель достроят, будет совсем хорошо.
-Завтрак и ужин включены в стоимость номера, что важно для командировочных. Ресторан на первом этаже, так же после ремонта. Качество еды и обслуживание довольно приемлемое. Молока только нет разливного, я обычно в кофе много молока добавляю. Завтрак -шведский стол, без изысков(без устриц но курасаны есть) и вполнё достаточно еды. Ужин -первое, второе, салат, чай , качество то же приемлемое, возможно с поваром им повезло.
Интернет есть, работать можно.Но после 12 ночи что то тормозит с тяжелыми файлами.
Отель в центе, до НПЗ всего 15 минут на такси Рено типа Логан .
В общем, я бы дал 4 звезды этому отелю.

Дата пребывания: март 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, nhod2017!
Александр Ф, Администратор в Ретро отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 марта 2017 г.

Добрый день!
Спасибо за отзыв о нашей гостинице и ресторане. Надеемся, что в следующей поездке Вы выберете нас.