Отзыв написан 1 октября 2018 г. через мобильное устройство

Скудный шведский завтрак. Яичница и какая-то каша (наверное, овсянка, сэр), сосиски, фасоль в томате, немного огурцов и помидоров, нарезка сырная и колбасная. Если рано приходить можно успеть на арбуз. На ужин за дополнительные 500р вам приготовят какие-то блюда, причем меню расписано на неделю, и дни эти поменять местами нельзя. Так что за эти же деньги можно поесть в каком-нибудь кафе (советую Шерхан), причем очень вкусно поесть. Сам номер более менее нормальный. Наборов для гигиены в ванной нет, но ОДИН раз можно обратиться на ресепшн и вам выдадут. Гостиница на ночь закрывается, нужно звонить))) постели заправляют только, когда меняют белье, за неделю поменяли один раз. Был с коллегой, поселили в 2-хместном номере, туалет не закрывается, так раньше кто-то закрылся и не смог выйти, освежителя воздуха нет, мыло жидкое, но какое-то непонятное. На лестнице есть неприятный запах. Так что если бы не работа-хрен бы я там остановился.

Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, mloafer!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Номер очень приятный, хоть и небольшой. Современный телевизор с плоским экраном. Мягкое освещение. Убирают каждый день. Вкусные завтраки (шведский стол). Персонал вежливый, приветливый. Центральный вход отремонтировали. Но стоянка по-прежнему во дворе. Ничего плохого сказать не можем. В Париже такая же гостиница около Площади Согласия имела 4 звезды. Всё отличие только в том, что вместо душа была ванная. Так что 3 звёзд здесь это даже шикарно.

Дата пребывания: май 2018 г.
Спасибо, Petr-and-Ludmila!
Александр Ф, Администратор в Ретро отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июня 2018 г.

Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли несколько минут и поделились впечатлением о нашей гостинице. Будем рады снова увидеть Вас в качестве наших Гостей!

Отзыв написан 15 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Последний раз был здесь лет 5 назад. Приятно удивлен! Номера хоть и маленькие (я о стандарте), но качественно отремонтированные и уютные. Кровать под стеночкой, но широкая. Пастельные тона отделки и достаточное, но мягкое освещение. Ложка дегтя - отсутствие фасованный моющих. Дозатор возле раковины и в душе, что туда залито - покрыто тайной... И убогий махонький телек с 90-х (денег не хватило на плоский) с шестью десятками кабельных каналов, изображение не лучшего качества. Но главное улучшение - появился ресторан! Не ужинал, но ценник приемлемый. Оценил только бар - необходимый минимум присутствует (односолодовые виски, кальвадос, вино тоже можно выбрать)! Если бы не моющие и телевизор - было бы очень хорошо, особенно для такого городишки!

Дата пребывания: февраль 2018 г.
Спасибо, Serg1964!
Отзыв написан 2 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Останавливались в отеле в декабре 2017 и январе 2018. Очень холодно. Раздражает, что для входа надо обходить двор- хотя что мешает проходить через ресторан хотя бы для постояльцев?! Руководство думает, что идти через дворы в -20 это отличное решение? Говорю от лица всех, с кем мы там были -НЕТ! Плюс отсутствует скидка в ресторане (с серьёзным ценником, кстати) для постояльцев. Это нормально, что мы ходили поесть за 1,5 км, хотя вам же выгоднее, чтобы мы шли к вам? В общем, очень странные решения. Но в целом- чисто, уютно. Завтрак вкусный. Огорчают только описанные выше вещи. Всех благ.

Дата пребывания: февраль 2018 г.
Спасибо, Алексей Ф!
Александр Ф, Администратор в Ретро отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 февраля 2018 г.

Добрый день Алексей!
Приносим извинения за предоставленный неудобства, связанные со входом в гостиницу. В ближайшее время у нас будет открыт новый ресепшн. Очень красивый и удобный! Вход будет со стороны ул.Коммунистической.
По поводу питания хотелось бы отметить, что постояльцы могут приобрести ужин вместе с проживанием по специальному меню и доступной цене. Кроме того, в будни в ресторане организованы деловые обеды с 12 00 до 15 00.
Благодарим за отзыв. Для нас важно Ваше мнение!

Отзыв написан 11 августа 2017 г. через мобильное устройство

Суперская гостиница, прожил там с июля на август 37дней, потом в сентябре был на экзамене несколько ночей. Расположение хорошее, кормят вкусно, персонал очень хороший. Жил в 3-02 и 3-10...в 3-10 откуда-то лезли долгоносики(жуки-вонючки), с ними немного повоевал, но в целом все супер

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Олег Б!
Александр Ф, Администратор в Ретро отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2017 г.

Добрый день.
Уточните, в каком году останавливались в гостинице?
Скорее всего Вы перепутали гостиницу, о которой написали отзыв. Комнат с номерами, упомянутыми в отзыве, у нас нет.