“Ничего особенного”
Отзыв о Алаверды

Алаверды
Рейтинг № 2 из 150 Рестораны в Ессентуках
Описание: Ресторан кавказского застолья "Алаверды" расположился в сердце курортной зоны города Ессентуки! Основная фишка ресторана – это вкуснейшая "кавказская кухня"
Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

Удивлена оценкам, пустое заведение с самой непритязательной едой. Интерьер как в 90х, обслуживание очень ненавязчивое, официантка не в курсе, что лимонад нужно не только принести, но и разлить Были несколько раз и сами себя обслуживали) Еда самая обычная, возможно по меркам города это что-то приличное, но если честно в ремонт они вложили больше, чем в кухню. И зря(

Спасибо, Victoria P!
Alaverdy_Essentuky, Владелец в Алаверды, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 апреля 2020 г.

Дорогой гость! Спасибо большое за отзыв. Учтем все ваши замечания, и будем рады вновь видеть Вас в нашем ресторане!

Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Нам понравилось. Очень вкусные хинкали,пожалуй такие же как в Тбилиси! Приятная обстановка. Единственный минус-очень громкая музыка.

1  Спасибо, Homa0204!

Дорогой гость! Спасибо большое за отзыв! Обязательно учтем Ваши замечания.Будем рады видеть снова у нас!

Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Понравилось обслуживание, интерьер ресторана и разнообразие в меню.

Отличный ценник, вкусные блюда и прекрасный сервис.

Спасибо, nataly_311!

Спасибо большое дорогой гость!!! Приходите к нам вновь!!!

Отзыв написан 15 января 2020 г. через мобильное устройство

Уже который год приезжаем с Питера в Ессентуки. Алаверды посещаем второй раз. Очень нравится кухня. Официанты очень улыбчивые и обслуживание на высоте, всегда помогут с выбором блюд. Атмосфера спокойная. Вообщем место просто потрясающее. Так что если вы отдыхаете в Ессентуках обязательно посетите этот ресторан.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Anna_Gromova16!
Alaverdy_Essentuky, Владелец в Алаверды, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 января 2020 г.

Спасибо большое дорогие гости за столь приятные и теплые слова!!! Мы вновь вас ждем в нашем ресторане, чтоб порадовать Вас вкусняшками и , как вы написали, спокойной обстановкой. Приятного Вам отдыха. Приходите вновь!!!

Отзыв написан 6 января 2020 г. через мобильное устройство

Обошли лучшие рестораны города. Этот номер один, без преувеличений. Такой вкусной грузинской еды не ела даже в Москве. Ребята, вы молодцы!! Держите марку, если вернусь в Ессентуки, обязательно приду в ваш ресторан! Приехала погулять по курортам Минвод, а получился гастрономический тур! Ещё один ресторан очень понравился, но отзыв я оставлю на их странице))

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, _X5694WT!
Alaverdy_Essentuky, Владелец в Алаверды, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 января 2020 г.

Спасибо дорогие гости за теплые слова! Приятного Вам отдыха! Будем ждать вас вновь в нашем ресторане!

Путешественники, которые просмотрели Алаверды, также просмотрели

Ессентуки, Ставропольский край

Вы посетили объект Алаверды? Поделитесь впечатлениями!