Отзыв написан 2 июля 2019 г.

Отзыв чуть запоздал, за год могло что-то и поменяться. Отдыхали вдвоем с мужем с 26 марта по 7 апреля 2018 года. Поделюсь своими впечатлениями. Путешествуем часто, но в регионе КМВ приехали впервые. Прилетели ночью рейсом Аэрофлота. Заселение в Арт-Hotel в обед, поэтому предварительно написала администрации с просьбой заселить нас пораньше. Пришлось доплатить за сутки, что вполне оправданно. Из аэропорта ехали на такси, вызвали сразу, как только сел самолет. Поездка обошлась в 600 рублей (если брать в аэропорту, то обойдется это в 1000 руб.) Пока ждали багаж, машина из Ессентуков подъехала. В гостинице нас ждали. Заселили в 302 номер окнами на стадион. Номер полностью оправдал ожидания. Чисто, красиво. Кровать с хорошим матрасом, широкая настолько, что одного двухспального одеяла нам с мужем показалось мало. Утром попросила выделить дополнительное, выдали еще одно двухспальное. Так что высыпались замечательно. Лечение взяли в санатории "Виктория", что было нашей ошибкой. Идти от отеля минут 12-15, что не так и долго, но в самом санатории корпуса разбросаны на приличном расстоянии, идти после ванны по сквознякам не очень-то интересно. Купили лечение, а в питании нам отказали по той причине, что мы там не проживаем. Абсурд. Лечиться можно, питаться нет. Как оказалось, не много мы и потеряли, по отзывам отдыхающих, кормят там отвратительно. Кушали мы в разных местах. Очень выручала пекарня через дорогу. В отеле нам выдали дополнительно термостойкую посуду, заваривали по утрам кашу. Администрация разрешила пользоваться микроволновкой на 1 этаже. На каждом этаже стоит кулер. Мы брали с собой маленький походный эл. чайник. Выручал. С 1 апреля начали готовить завтраки в ресторане "Спартак". Очень понравилась овсяная каша и сырники. Пару раз там обедали. Первые блюда удачные, хорошо готовят горячие салаты. Но цены дороговаты. Шашлык брали - посредственный. Заказали на ужин роллы с доставкой в номер. По вкусу как пластилин. Несколько раз ужинали в "Кебаб-хаусе" поблизости. Замечательно. Что касается самого отеля - выше всяких похвал. Современные, красивые номера. Полы в ванной с подогревом. Разовые тапочки. Очень понравились администраторы на ресепшене. Год прошел после поездки, к сожалению, подзабыла имена. Большое им спасибо. Легкий недостаток - тонкова-ты двери в номере, поэтому из коридора шум. Может администрации попробовать по коробке уплотнительную резиновую ленту проложить? По соотношению цена-качество отель оправдывает все ожидания и даже сверх того. Однозначно рекомендую.

Совет по выбору номера: Номера с выходом на стадион потише.
Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, egriminova!
Отзыв написан 16 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Гостили здесь одну ночь. Отель очень понравился - номер просторный, все чисто-уютно, персонал приветлив. Жёсткая удобная кровать. Есть комната с большим холодильником и микроволновкой. До курортного парка 10мин ходьбы. До парка победы ещё ближе. Парковка перед входом имеется. В данном случае качество выше цены.

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Спасибо, Lenchusha!
Отзыв написан 22 октября 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день! Хочется поделится своим приятным отзывом о данном отеле! Отель очень понравился!!! Удобное расположение, рядом парк, источники! Отель чистый, приятный! Все просто супер!!! Ремонт в отеле приятный! Парковка прям под окнами, машину видно! Очей советую данный отель, качество и цены очень приятно удивляют!

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Спасибо, brod1985!
Отзыв написан 22 августа 2018 г.

Останавливались семьей с маленькими детьми на неделе с 12 по 18 августа. Бронировали 3 номера. К сожалению оказалось, что отель используется "парочками на одну ночь", и виду того, что в отеле очень слабая шумоизоляция все происходящее слышно в коридоре и номерах по соседству. Персонал и руководство отеля в этих ситуации никак не хочет разбираться. На жалобы есть стандартный ответ -" Это ведь отель, клиенты заплатили и могут делать все, что хотят".

За потерю пластиковой карточки-ключа взяли штраф 500 рублей. Итог-испорченный отпуск, очень низкий уровень профессионализма персонала.

Совет по выбору номера: Лучше не брать номера на первом этаже
Дата пребывания: август 2018 г.
2  Спасибо, pro3260!
Отзыв написан 4 мая 2018 г.

Новый современный отель, в большом номере на двоих все новое, просто супер. Недалеко санаторий "Жемчужина Кавказа" 0,5 км. Кафе, ресторан, напротив пекарня с вкуснейшей продукцией. Короче супер, стоимость 1200 руб. в сутки за номер прекрасно, дешевле не найдете за такие условия. Совсем рядом парк Победы. Рекомендую.

Дата пребывания: март 2018 г.
1  Спасибо, viktorsilonov!