“Однозначно рекомендую.Кухня”

Кавказская пленница
Рейтинг № 122 из 159 Рестораны в Ессентуках
Отзыв написан 21 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Однозначно рекомендую.Кухня выше всяких похвал. Цены вполне адекватные . Интерьер простоват . Обслуживание норм. И тем не менее - кухня ОТЛИЧНО. Хачапури на шампуре - огонь

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, vozoff1970!

Отзыв написан 7 мая 2019 г. через мобильное устройство

Были с друзьями в апреле 2019 г. Осетинских пирогов нет, аджарских хачапури нет. На наш вопрос, что случилось официантка Юля сказала , что поменялся хозяин и формат кафе. Теперь тут делают чебуреки, шаурму, и шашлык. Раньше шашлык был отличный, а в этот раз ужас. Спросили у официантки что с шашлычником , а она ответила что он запил и его выгнали. Этот шашлычник новый. Вообщем не рекомендую, лучше в соседнее заведение , в Дольче Вита. Там и интерьер интереснее, и веселей и еда получше.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, gpv26!
Отзыв написан 20 сентября 2018 г.

Мы ездили семьей из 4х человек. Кухня в принципе нам понравилась. Шашлыки вкусные и хлеб из печи. Минус отсутствие нормального выбора напитков и работа официантки. Может это был первый ее рабочий день, но так относится к клиентам нельзя! Большим минусом стало то, что хлеб принесли после напоминания, спустя 15 минут после того как принесли шашлык.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, prokopovanata!
Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Были с семьей в " Кавказской Пленнице " 16 июня 2018 года. Приятно удивила - живая музыка. Официант Светлана прекрасно обслуживала. Закзали хачапури по-аджарски ( просто восхитительное). Шашлык как всегда - лучший в городе !!! Баранья кореечка нежная и сочная а люля из говядины просто обьедение. Подают фреши, которые тут же при Вас и готовят. Очень вкусные компоты. Салат от шефа впечатлил ( с курицей и языком). В меню новинка " Обморок товарища Саахова " это по тематике кафе и фильма !!! Респект. Всем советуем !!!

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, gpv26!
павел к, Владелец в Кавказская пленница, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 июня 2018 г.

Спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно, что Вам все понравилось! Мы старались. Ждем Вас !!!

Отзыв написан 13 мая 2018 г.

Снова были в " Пленнице". И как всегдв все на высоте. Шашлык очень вкусный. Подача блюд быстрая. Показывают комедии Гайдая , Рязанова. Классно посидели !!!

Дата посещения: май 2018 г.
1  Спасибо, gpv26!
павел к, Владелец в Кавказская пленница, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 июня 2018 г.

Благодарим за отзыв! Всегда Вам рады!

Путешественники, которые просмотрели Кавказская пленница, также просмотрели

Ессентуки, Ставропольский край

Вы посетили объект Кавказская пленница? Поделитесь впечатлениями!