“Не приходите сюда никогда”
Отзыв о History Restobar

History Restobar
Рейтинг № 14 из 168 Рестораны в Ессентуках
Отзыв написан 2 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Пожалуйста, не ходите в это заведение. О том, что здесь банально невкусно-даже не буду говорить. Выбор напитков рассчитан на людей, которые кроме как в Красное и Белое нигде не затариваются. Официант вызывает не то что раздражение-недоумение. Заказали одно вино- он приносит другое. «А какая разница?», коньяк подал в водочной стопке… Грустно, ведь культуру-в том числе и культуру гастрономии создаём мы сами

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
Спасибо, Venture03387776208!

Отзыв написан 16 июля 2021 г.

Ресторан недалеко от курортного парка. Неплохой выбор кавказской кухни. Подача блюд красивая. В любое время можно найти свободный столик

Дата посещения: июль 2021 г.
1  Спасибо, Elinayam!
Отзыв написан 29 июня 2021 г.

Зашли вечером семьёй полакомиться пирожными. В результате испортили себе настроение. Одна девочка-официантка и за себя, и за бармена. Поэтому очень долго ждали. Парень, как мы подозревали, бармен, бегал куда-то, ещё одна работница сидела возле бара и ковырялась в телефоне. В общем, один пашет-семеро руками машут. Пирожные как в любом магазине-сделаны из продуктов, идентичных натуральным, на вкус никакие. Единственно, что понравилось-пирог с сыром, вот он-действительно супер!

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, D3068DI_!
Отзыв написан 20 мая 2021 г.

Отсутствует связь между официантом, барменом и кухней.
Заказали салат, не оказалось овощей, долго согласовывали другой.
Заказал второе блюдо, принесли похлёбку на деревянной доске с украшениями из зелени и бальзамическим уксусом. Красивая, но ужасно неудобная подача. Блюдо очень острое!
Детям вместо одной порции в две тарелки, принесли по полной порции расколенного бульона с лапшой и курицей. Сказали повор отвлекся и перегрел. Пришлось самому остужать в отдельной посуде. Суп совершенно пресный. Вода с лапшой!
Попросили лимонад теплый и отдельно лед, принесли ледяной. На просьбу разлить по бакалам, на нас посмотрели с удивлением и сказали что мы сами должны наливать.
Пицца на 3 бала из 10. Тонкое тесто и много начинки, но все плывет из-за сока от помидор.
Сервис на уравне столовки, хотя дизайн хороший.
Мы были единственными гостями в обеденное время, отнести эти минусы на большую заполняемость не получится.

Дата посещения: май 2021 г.
1  Спасибо, sergey5687!
Отзыв написан 1 мая 2021 г. через мобильное устройство

Красивый интерьер, уютно. Но все чуть-чуть не до... Салат суть пресноват. Хинкали не хватает остроты. Суп солянка надо чуть больше остроты. Суп борщ был вкусный, но он был не борщ.

Дата посещения: май 2021 г.
1  Спасибо, Евгений К!

Путешественники, которые просмотрели History Restobar, также просмотрели

Ессентуки, Ставропольский край

Вы посетили объект History Restobar? Поделитесь впечатлениями!