“Прекрасное место в Ессентуках”
Отзыв о Веранда

Веранда
Рейтинг № 11 из 145 Рестораны в Ессентуках
Описание: Живая атмосфера по-домашнему уютного Кафе "Веранда" удивит самых изысканных и привередливых гурманов . В меню нашего заведения Вы найдете блюда средиземноморской и кавказской кухни , а так же авторские блюда от шеф-повара . Мы порадуем Вас не только потрясающей обстановкой и сервисом , но и приятными ценами . С большим удовольствием организуем и обслужим Ваше мероприятие , составив меню с учетом Ваших предпочтений и пожеланий . Кафе "Веранда" - это место где любят и ценят своих гостей! Благоприятная обстановка , живая музыка , приветливый персонал , уютные вечера в нашем кафе не оставят Вас равнодушными

Уютное место, еда очень вкусная, потрясающее, доброжелательное обслуживание, цены демократичные, радует акция «в обед -20% на всё меню». Желаю владельцам заведения дальнейшего развития и не снижать планку.

2  Спасибо, Инна Т!

Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Благодарим кафе "Веранда" за грандиозный праздник! Хотим поблагодарить директора Дмитрия и пожелать процветания вашему прекрасному заведению , хотим также поблагодарить Нелли за красивый репертуар и за живую атмосферу! Кухня бесподобная, особенно нам понравилось средиземноморская кухня, холодные закуски и мангал! Также хотим принести благодарность обслуживающему персоналу за высокое обслуживание! Мы были у вас впервые, и вернёмся ещё раз с огромной радостью!! Так держать!

3  Спасибо, Nina5543!
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Одно из самых интересных и качественных заведений,начиная от обстановки,заканчивая качественной кухней и приветливым персоналом!!!советуем

2  Спасибо, Nelli38!
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Не давно посетили кафе " Веранда " хочется вновь и вновь сюду возвращаться , очень уютное. Хорошее обслуживание , очень доброжелательный персонал . В меню есть блюда на любой вкус и превосходное приготовление блюд

2  Спасибо, Nasta508!
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Очень понравилось! Очень вкусная кухня! Очень понравилось обслуживание! Такая теплая, домашняя атмосфера! Живой звук очень понравился! Очень впечатлены! Обязательно придем ещё! Будем советовать друзьям!!

3  Спасибо, Viktoria195!

Путешественники, которые просмотрели Веранда, также просмотрели

Ессентуки, Ставропольский край

Вы посетили объект Веранда? Поделитесь впечатлениями!