“Веранда”
Отзыв о Веранда

Веранда
Рейтинг № 11 из 167 Рестораны в Ессентуках
Описание: Живая атмосфера по-домашнему уютного Кафе "Веранда" удивит самых изысканных и привередливых гурманов . В меню нашего заведения Вы найдете блюда средиземноморской и кавказской кухни , а так же авторские блюда от шеф-повара . Мы порадуем Вас не только потрясающей обстановкой и сервисом , но и приятными ценами . С большим удовольствием организуем и обслужим Ваше мероприятие , составив меню с учетом Ваших предпочтений и пожеланий . Кафе "Веранда" - это место где любят и ценят своих гостей! Благоприятная обстановка , живая музыка , приветливый персонал , уютные вечера в нашем кафе не оставят Вас равнодушными
Отзыв написан 15 августа 2021 г. через мобильное устройство

Вкусная еда и обстановка - это точно сюда. Расположение также очень хорошее - сразу за жд вокзалом. Вкусные блюда на мангале должны обязательно присутствовать в вашем заказе.
Для любителей чизкейка предупреждение: его могут разморозить не до конца, отчего в серединке он холодный, чего быть не должно. И в курином супе был большой кусок курицы с хрящами, что заставляет выковыривать оттуда мясо.

Спасибо, alesana_san!

Отзыв написан 15 августа 2021 г.

Сейчас сидим в Веранде. Пришли отпраздновать день рождения мамы семьей. Атмосфера приятная - музыка ненавязчивая, саксофон, цветы везде. Но…начали делать заказ - в стоп-Листе большая часть блюд! С горем пополам сделали заказ. Прошло 20-30 минут и выяснилось - нет борща (это как???), попросили снова меню и опять много блюд из желаемых оказалось нет вообще… мне принесли салат первой, хотя я была самая сытая изначально, а вот моя голодная дочь ждала свой уже не борщ больше часа! Сама еда вкусная, но обслуживание и ассортимент блюд в наличии оставляет желать лучшего. Больше не придём!

2  Спасибо, Oxana V!
Отзыв написан 10 августа 2021 г. через мобильное устройство

По соотношению цена-качество 11/10! Нигде более не видел лимонад из свежих цитрусов объёмом 1л за 240 рублей... И так у них со всей кухней.

Порции большие и очень вкусные (все что брали - понравилось), особенно хочу отметить жаркое из морепродуктов и лаваш с сыром и зеленью - бомба. К обслуживанию претензий никаких: все принесли быстро (салаты 7-10 минут; горячее около 15-20), официант очень внимательно все убирала.

В общем, это место обязательно к недорогому и вкусному посещению.

Спасибо, awwweeesome!
Отзыв написан 29 июля 2021 г. через мобильное устройство

Зашли покушать с мужем и ребёнком без особых надежд на изысканность… Оказалось зря! Впервые пробовали бараньи язычки с мангала - это очень вкусно!!! Заказали кебаб из баранины, тарелку свежих овощей, гренки, куриную грудку гриль подали ребёнку с гарниром из цветной капусты и брокколи - все вкусное, свежее, подали достаточно быстро. А ещё девушка очень красиво пела. Классно провели вечер! Вернёмся 100%

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, rivieramegion!
Отзыв написан 25 июля 2021 г.

Рядом с вокзалом, что очень удобно. Но это не нужно рассчитывать там на какие-то изыски. Например, запросто могут принести плесневый хлеб, как нам.

Дата посещения: июнь 2021 г.
1  Спасибо, F9081RU_!

Путешественники, которые просмотрели Веранда, также просмотрели

Ессентуки, Ставропольский край

Вы посетили объект Веранда? Поделитесь впечатлениями!