Отзыв написан 24 сентября 2020 г.

Все понравилось.Приветливый администратор.Вкусное кофе.Чистый и уютный номерЗвукоизоляция.Цена приемлемая.Рядом с гостиницей в 5минутах ходьбы парк Победы.Обязательно приеду как буду в Ессентуках.Рекомендую всем.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, ElenaMagnit!
Park House Hotel, Генеральный директор в Park & House Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 октября 2020 г.

Благодарим Вас за выбор Park & House Hotel и за время, которое Вы посвятили написанию очень важного для нас отзыва. Знать, что пребывание в нашем курорте было достаточно уютным и комфортным для Вас – лучшая мотивация в нашем постоянном стремлении создавать идеальные условия для продуктивной работы и полноценного отдыха наших дорогих Гостей. Всегда бесконечно рады видеть Вас нашим гостем!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Park & House. Курорт начинается у нас!

Отзыв написан 2 сентября 2020 г.

Очень понравился отель. Все новое, номер убирают каждый день. Отель находится напротив парка. Тихое место, близко бювет с минеральной водой,что очень удобно). По желанию можно заказать завтрак, обед, ужин. Рядом есть продуктовый магазинчик.

Дата пребывания: август 2020 г.
1  Спасибо, ziryk!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Park & House. Курорт начинается у нас!

Отзыв написан 16 июля 2020 г.

Отличный персонал, очень чистый и удобный номер, превзошел все ожидания. Рядом питьевая галерея от санатория Виктория, парк Победы. В номере есть все, что нужно для жизни, удобная кухня, есть стиральная машина.

Дата пребывания: июль 2020 г.
3  Спасибо, avinog478698!
Екатерина Попова, Другое в Park & House Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 июля 2020 г.

avinog478698, благодарим Вас за выбор Park & House Hotel и за время, которое Вы посвятили написанию очень важного для нас отзыва.

Курорт начинается у нас!

Отзыв написан 8 июля 2020 г.

Все понравилось: стильный интерьер, очень чисто, много сменных полотенец, очень удобные матрасы, домашняя техника вся работа. Из окна апартаментов был виден Эльбрус. Приветливые девушки на ресепшн. Все было замечательно.

Дата пребывания: июль 2020 г.
1  Спасибо, ivankovaz!

Земфира, благодарим Вас за выбор апартаментов Park & House и за время, которое Вы посвятили написанию очень важного для нас отзыва.

Курорт начинается у нас!

Отзыв написан 26 марта 2020 г.

Отличный отдых был благодаря отелю.все на высшем уровне.и номера,и тишина вокруг,и все в шаговой доступности!буквально через дорогу Парк Победы,который только после реставрации.питьевая галерея санатория Виктории в 3 минутах хоть от отеля

Дата пребывания: март 2020 г.
1  Спасибо, _H409NL!

_H409NL, благодарим Вас за выбор Park & House Hotel и за время, которое Вы посвятили написанию очень важного для нас отзыва.