121 результат
Отзыв написан 20 января 2020 г.

Все очень достойно,коллектив профессионалов, приятно возвращаться в отель, как домой! Чистый, светлый номер, в Спа-корпусе, все очень удобно и на отличном уровне. Вернемся в КрасОтель обязательно.
Спасибо за радушие и гостеприимство всем сотрудникам Красотеля!

Дата пребывания: январь 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, I4514DU_!
Отзыв написан 17 октября 2019 г.

Ужасный отель. Уборка в номерах производится только по требованию. Мусор на полу лежал два дня,никто даже не пытался помыть полы, хотя ежедневно нам приносят воду и меняют полотенца. Только после моей просьбы полы,наконец,помыли. Зачем полотенца меняют каждый день тоже не понятно. Идя в ногу со временем, все уважающие себя и экологию отели, меняют полотенца только если отдыхающий сам того захочет. Полотенца отель не менял наверное лет 5. Они просто похожи на половые тряпки. Менять постельное белье нам за 7 ночей проживания видимо не собирались...опять-таки это сделали по просьбе.
Выкинули нашу сыворотку для волос из душевой,посчитав ее мусором. То просить нужно, чтобы полы помыли, то они сами наводят порядок в душевой. В общем, средство пришлось купить новое.
Невозможно открыть окно в комнате из-за вечной вони во внутреннем дворе. Видимо вытяжка из кухни идёт прямо во внутренний двор. Запах еды стоит даже в коридоре на нашем этаже. Ужасно.
При заселении висела большая паутина в углу номера(по всей видимости она там висела уже более недели, т.к. на ней успела скопиться пыль. Даже в первый день нашего проживания никто не удосужился ее убрать. Только после моей просьбы ее убрали.
Грубый персонал в спа отбил все желание его посетить. Бассейн, который находится на территории отеля - платный.
Размазанная по тарелке яичница напоминает савдеповскую столовую. Приготовленная в домашних яичница и то выглядит лучше.
В общем, отелю 1 балл.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
3  Спасибо, Tania S!
Гостиничный ком... К, Управляющий в КрасОтель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 октября 2019 г.

Добрый день, Татьяна! В каждом номере имеются дверные таблички "НЕ беспокоить" и "Просьба убрать номер", рабочий персонал работает с 8-00 до 20-00, что позволяет произвести уборку по Вашему требованию. Смена постельного белья производится согласно нормам гостиничного сервиса. Все постельное кипельно белое, качественное, ткань чистый хлопок. Каждый день горничные раскладывают в номера свежую воду, банные принадлежности, меняют полотенце и забирают мусор.
В нашем пансионате изумительно красивый и ухоженный внутренний двор, где вы увидите на клумбах обилие насаженных цветов, кустарников, туй, газона, по забору насажена ежевика в сезон созревание любой гость нашего пансиона может по лакомится ягодами. Так же есть открытые беседки, лавочки, качели, детская площадка с горкой.
Администраторы службы размещения и администраторы СПА-центра сориентированы на гостя всегда готовы проконсультировать по любому вопросу, например по процедурам или выборе номера. Есть категория номеров "Студия с доступом в СПА" где в номер предусмотрен и включен 1-час бесплатного бассейна, финской сауны и джакузи, дополнительно к бассейну Вам предложат ароматный травяной чай с финиками, из местных горных трав. В СПА-центре существует специальное предложение, любая часовая процедура включает в себя 1-час бесплатного бассейна в подарок за час до процедуры. Для всей остальных гостей бассейн стоит 450р, дети до 6 лет бесплатно.
Щведский стол в нашем пансионате каждый день разнообразен: несколько видов свежих фруктов, сухо-фруктов, молочную кашу, гарниры, мясное блюдо, салаты, творожные блюда, свежие овощи, жаренная рыба, сдоба, разнообразные напитки и т.д. Где любой приехавший к нам гость может подобрать еду по своему желанию.

Отзыв написан 5 октября 2019 г.

Отдыхали в середине сентября 2019 в этом отеле с мужем. А точнее это комплекс, состоящий из четырёх зданий: две старинные дачи «Майя» и «Желанная» и два современных корпуса- в одном расположен спа «Адам и Ева»,а в другом кафе «Танго» и «Арабески холл». Наш номер находился в небольшом уютном здании под названием «Вилла Желанная». Номер очень уютный, я бы сказала милый: большая удобная кровать под белоснежным бельём, диван, шкаф-купе,маленький столик, два стула, большой стол, на нем телевизор, чайник с подносом, внизу расположен холодильник и шкафчик с посудой. У нас входил завтрак и ужин, но по желанию можно было заменить ужин на обед и наоборот. Завтраки проходят в «Арабесках»- шведский стол. В ассортименте :каша молочная, овощи тушёные, картофель-фри или отварной, рыба жареная, мясо тушёное, сосиски, огурцы и помидоры, сыры, масло, молоко, соки, чай, кофе и сухофрукты и т.д.. Ели мы сколько хотели и что хотели, ни кто нас не оговаривал ( выносить ни чего не разрешается, но каюсь, я с собой брала немного сухофруктов и мы с мужем ходили гулять в курортный парк и там кормили белок- они сухофрукты оценили по достоинству!). Ужинали и иногда обедали мы в кафе «Танго»- еду выбирали утром из меню. В кафе мы заказывали великолепный шашлык и палтуса, приготовленного на углях под сырной корочкой (пишу отзыв, а у самой слюнки текут от воспоминаний). В кафе отлично обслуживают, всегда внимательны и предупредительны. К сожалению не помню как всех зовут, мы даже почти сдружились с барменом Геннадием и Светланой- большое им спасибо за заботу.
Номера убирают каждый день, меняют полотенца ежедневно, постель раз в три дня, на столе две бутылочки с водой, кофе и чаи -чёрный и зелёный и сахар; в ванной : гель, шампунь и мыло, всё по количеству отдыхающих.
Весь персонал очень милые и доброжелательные люди. Девушки на ресепшене очень внимательные и старательные, один раз мы забыли заказать ужин (обед и ужин заказываете из меню утром) и уехали в Пятигорск, а они нас «вычислили» и перезвонили, прочитали нам меню и помогли заказать ужин.
В спа «Адам и Ева» можно сделать массаж, маникюр, педикюр, есть парикмахерская, великолепный чистый бассейн и джакузи, отличная сауна. Приятные, милые девушки выдадут вам халат с полотенцем и тапочки, принесут ароматный местный травяной чай с финиками.
Территория чистая, ухоженная, есть зона для отдыха,парковка, есть детская площадка и игровая. Всё очень уютно и по домашнему.
Сам отель расположен очень удобно, рядом питьевая галерея с минеральной водой Ессентуки №4 и Ессентуки Новая. Здесь же на площади и вдоль дороги торговые ряды со всякой всячиной. Напротив галереи самая лучшая в мире грязелечебница (кстати цены очень даже демократичные), далее курортный парк с питьевыми галереями Ессентуки №4 и чуть дальше №17 и очень озорные белки. В 10- 15 минутах ходьбы ( в зависимости кто каким шагом ходит) железнодорожный вокзал: направо Пятигорск, налево Кисловодск. А с привокзальной площади в ясную погоду между домами виден двухголовый Эльбрус. На площади около питьевой галереи можно заказывать экскурсии, при желании можно ездить самим.
Я была в разных странах Европы и твёрдо могу сказать, что отдых в наших Ессентуках и в частности в Красотеле ни чем не хуже, а даже во многом лучше импортных, как в обслуживании, так и в проживании ,а великолепие природы и местных минеральных источников не имеет аналогов в мире!
К сожалению не удаётся загрузить видео номера, но на сайте отеля фотографии номеров полностью соответствуют.

1  Спасибо, yuliadub0vik!
Гостиничный ком... К, Администратор в КрасОтель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 октября 2019 г.

Добрый день, Юлия! Мы благодарны Вам за столь подробный отзыв! Все сотрудники нашего пансионата всегда рады нашим гостям и стремятся сделать Ваш отдых как можно камфорные и приятнее. Было очень приятно видеть Вас в качестве наших гостей, с нетерпением будем ждать вновь, с уважением "КрасОтель".

Отзыв написан 24 сентября 2019 г.

Прекрасное обслуживание, уютный отель в чудесном городе! Большое спасибо всему коллективу Красотеля! В частности, хотелось бы отметить отличное спа и массажиста Семёна, у него золотые руки! Дайте ему премию, он большой молодец! ;)

1  Спасибо, Галия А!

Добрый день, Галия! Очень приятно читать хорошие и похвальные отзывы о сотрудниках. Все сотрудники нашего пансионата стараются сделать Ваш отдых как можно комфортнее и приятнее. Будем рады Вас видеть вновь, с уважение Ваш "КрасОтель".

Отзыв написан 14 сентября 2019 г.

Отдыхали в сентябре 2019 г. Наш номер-студия находился в корпусе, где СПА. Номера новые, интерьер подобран со вкусом, удобная большая кровать с 4 -мя подушками, отличная ванная комната, где и душ, и ванна, что встречаю впервые в отеле. Все для комфортного проживания, продумано для мелочей. Номер тихий, мы ни разу не слышали ни гостей отеля, ни персонал, никто не мешал. Ни разу не видели горничных, но номера убирались отлично.
Завтраки очень разнообразные. Также заказывали комплексные обеды и ужины: всё вкусно и по-домашнему.
Отдельных слов достоин персонал. Практически все вежливы и доброжелательны. Особенно хотелось бы выделить бармена из кафе "Танго" Геннадия, который оказывал нам всевозможную помощь , а также администратора СПА- Надежду.
Понравилась территория, всё очень ухожено, видно, что отелем занимаются и вкладывают в него не только средства, но и душу.
Ещё хотелось бы отметить отличный wi fi на всей территории отеля, ни разу не было сбоев.

1  Спасибо, magirani!
Гостиничный ком... К, Администратор в КрасОтель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 октября 2019 г.

Добрый день! Спасибо что уделили время написать отзыв, благодарим за высокую оценку. Нам очень важно сделать Ваш отдых комфортным и приятным. Будем рады видеть Вас вновь, с уважением "КрасОтель".