Отзыв написан 17 октября 2020 г.

Побывали в санатории Виктория. Это ужас. Не думала, что в наше время могут быть такие условия проживания. Всё старое, бельё, кровати, двери, мебель, телевизор, ковролин на полу. Номера просто убогие. И это мягко сказано. Кормят хорошо, лечат не плохо, территория прекрасная. Но второй раз туда не поеду. Ездила по социальной путёвки, а уж за наличные деньги,никому не посоветую туда ехать. Как не стыдно администрации, руководству, и кто там у них "правит балом" заселять в эти "клоповники" постояльцев.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, G5604YU_!
Отзыв написан 16 декабря 2019 г.

Я на данный момент нахожусь тут в санатории Виктория и уже через 2 дня покину этот санаторий навсегда и больше не вернусь. Обслуживания полный 0. Обычное полотенце, мыло или туалетную бумагу если сам не скажешь не дадут и не посмотрят есть нужда или нет. Персонал почти не улыбается даже, как будто в тюрьме. Еда плохого качества. И доктора как будто сговорились, стараются отправить на процедуры которые дешевле всего. Полный облом.
На рекламе все супер а в реальности фуфло.
Нет там никакого качества

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
3  Спасибо, 363orxanm!
Отзыв написан 8 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Территория, на которой находится галерея пятитысячелистник, относится к санаторию Виктория. Мы в нем не отдыхали, однако территория нам очень понравилась: много места для прогулок, есть своя питьевая галерея, много различных памятников, тематических скверов, где можно отдохнуть) есть мини-рынок и площадь для выступлений. А также отдельные площадки для занятий спортом. Обязательно прогуляйтесь по территории) вам понравится!

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Спасибо, Rosomaxa24!
Отзыв написан 28 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхала с подругой в ноябре 2019. За свой счет. Впечатление от комфорта санатория ужасное! Ремонт 19 века. Все замусолено и грязное. Лечение удовлетворительное, питание тоже. В номерах старая мебель, ТВ с экраном 30*30, электрочайников нет, в санузлах не развернешься. Досуг отвратительный: допотопный кинотеатр на 50 мест с приставными стульями и экраном 6*3, и больше ничего интересного. Территория ухожена, но выкрашеные фасадной краской бетонные украшения уже смешно смотрятся. Санаторию необходим капитальный ремонт с головы до ног. За эти деньги в других местах намного лучше во всех отношениях.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
2  Спасибо, irinamC553HL!
Отзыв написан 7 ноября 2019 г.

Купила коммерческую путёвку в санаторий Виктория в Ессентуках. В итоге оказалось, что из 72000р только 18000 на лечение. Я в шоке. Ребенка даже к лору не пустили. Больше никогда сюда не приеду и ни кому не посоветую. Питание люкс из 10 на 4. Номер хороший. Педиатр Коршунова отвратительный, выписку ребенка даже не посмотрела. Отвратительное отношение к людям с ее стороны еще и намекала, что бы я ей 550р дала за назначение. В итоге я зря потратила столько денег. Не приезжайте в этот санаторий ни платно, не бесплатно. Так как по социальной путёвке вообще не делают никаких назначений кроме магнита, лфк и вода.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, Mari0op!