Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 29 ноября 2020 г.

Вчера приехала из санатория.Отдыхала(льготная) с 11 по 28 ноября 2020г. Прежде ,чем туда ехать ,начиталась отзывов.Про питание были только отрицательные,думала привыкну,если что-доплачу(предложили доплату 500 руб в день). Заселили быстро.Насчет терапевта не стала торопиться попасть в первый день хоть к кому и мне рекомендовали Поремову Т.Н. Я не пожалела-принимала не торопясь, выслушивая, не отказывая в процедурах(за что ей очень благодарна). Заселили на 6 этаж ,потом, через 5 дней переселили на 8 эт, т.к. начали ремонт на 6эт. Номер чистый,теплый( две батареи),немного поддувало,мы купили малярный скотч и подклеили.Сантехника белая,новая,стены чистые,как после ремонта,нареканий нет.Горничная приходила, пылесосила почти каждый день. Пыль с мебели сами вытирали, раковину и поддон тоже не гнушались мыть,как никак -женщины. Пастельное меняли один раз за 18 дней( оно и так было чистым) . Выдали три полотенца.В номере- ТВ маленький,холодильник LG,графин и два стакана. Брала из дома фен и чайник дорожный.Территория -супер! Процедуры -каких только нет!!!! Смотрите в прайс-листе этого санатория. Врачи толковые! В наших поликлиниках такого не получите!!Прием платный,но в два-три раза дешевле,чем в Москве (если захотите попасть с нескольким)Теперь о грустном:ПИТАНИЕ,это что-то...Все на воде и без молока ,масла, каша с комками огромными,порции рыбы и мяса уменьшены в три раза,подача холодная! Чай,как будто пьете кипяченую воду.Сливают каши (официантка сказала,что не тронутые каши) которые остались на столах -в общий бак , откуда набирали.Сама лично видела и сделала замечание.В ответ-ухмылка! Все овощи водянистые(вареная морковь,свекла кусками). Суп-баланда( свекла и вода). Официанты злющие,делают вид,что не слышат. Клеёнка на столе не вытирается вообще,салфетки- по одной на человека.Тарелки все со сколами, снизу с прилипшей грязью(приборы столовые брала свои). Когда таксист вез меня в аэропорт,сказал,что его часто вызывают к пищеблоку подъехать,тк повара выходят с ТАКИМИ сумками,что донести не могут! Я и не удивилась.Рядом есть магазины, закупались частично там.Столовка испортила все впечатление. Вечером фильмы,танцы,приезжают танцевальные группы,есть библиотека.От санатория экскурсии чуть дешевле.

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
2  Спасибо, zeldin65178!
Отзыв написан 24 октября 2020 г.

Отдыхала в начале октября две недели . Жила в одноместном номере , питание в улучшенной столовой. В принципе - все устроило . Номер , конечно, «бывалый”, но все необходимое было - матрас хороший , холодильник холодил , телевизор показывал, сейф работал , вода была всегда, чайник и посуда.
Территория отличная , большая и зеленая , скульптуры в духе «советской экзотики», «поющая «галерея ,фонтаны и всякая живность - просто прелесть ;)
Лечебная база большая , процедур много , правда очереди везде , это так , на грязь несколько раз даже стоять не стала - несколько часов , да там еще и потасовки были;)). Отличное Лор отделение , платное отделение . Персонал и в корпусах и в лечебнице милый и приветливый , обстановка в санатории душевная и провинциальная .
Что не хватило :
- телевизоры пора бы поменять на более современные
- wi-fi в номерах хотелось бы
- мне больше всего не хватало проката велосипедов - есть где покататься , а великов нет ‍♀️.
Итог- если не ожидать отдыха «люкс», а ехать расслабиться и полечиться - то нормальный санаторий !

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, Jykaaa!
Отзыв написан 17 октября 2020 г.

Побывали в санатории Виктория. Это ужас. Не думала, что в наше время могут быть такие условия проживания. Всё старое, бельё, кровати, двери, мебель, телевизор, ковролин на полу. Номера просто убогие. И это мягко сказано. Кормят хорошо, лечат не плохо, территория прекрасная. Но второй раз туда не поеду. Ездила по социальной путёвки, а уж за наличные деньги,никому не посоветую туда ехать. Как не стыдно администрации, руководству, и кто там у них "правит балом" заселять в эти "клоповники" постояльцев.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
2  Спасибо, G5604YU_!
Отзыв написан 16 декабря 2019 г.

Я на данный момент нахожусь тут в санатории Виктория и уже через 2 дня покину этот санаторий навсегда и больше не вернусь. Обслуживания полный 0. Обычное полотенце, мыло или туалетную бумагу если сам не скажешь не дадут и не посмотрят есть нужда или нет. Персонал почти не улыбается даже, как будто в тюрьме. Еда плохого качества. И доктора как будто сговорились, стараются отправить на процедуры которые дешевле всего. Полный облом.
На рекламе все супер а в реальности фуфло.
Нет там никакого качества

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
4  Спасибо, 363orxanm!
Отзыв написан 8 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Территория, на которой находится галерея пятитысячелистник, относится к санаторию Виктория. Мы в нем не отдыхали, однако территория нам очень понравилась: много места для прогулок, есть своя питьевая галерея, много различных памятников, тематических скверов, где можно отдохнуть) есть мини-рынок и площадь для выступлений. А также отдельные площадки для занятий спортом. Обязательно прогуляйтесь по территории) вам понравится!

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Спасибо, Rosomaxa24!