“Долго, не вкусно, не уважительно к гостям.”

Ресторан Arthur`s
Рейтинг № 14 из 167 Рестораны в Ессентуках
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование

Проходя мимо, всегда обращал внимание, что народу достаточно много, думал, что это показатель того, что место хорошее. По итогу посещения сложилось мнение, что это от того, что все делается очень долго.
Заказали салаты, хинкали с мясом и осетинский пирог. Принесли одновременно и салаты и хинкали. Салаты довольно вкусные, а хинкали совсем никакие - тесто толстое, расползается, начинка внутри сухая, сока нет вообще, да и внешний вид какой то не аккуратный. Съели, сидим ждём и ждём пирог, прошло минут 40 с момента заказа, официант Наталья подходит с вопросом: «У вас что то ещё? Напомните.» ‍♂️ ждём ещё минут 40, приносят нам пирог, но с другой начинкой, мол повар ошибся и если переделывать, то ждать ещё 1,5 часа. Абсолютно никаких извинений не последовало. Нужно было уносить ноги из этого места, но зачем то решили ещё заказать лавандовый раф, принесли не очень хорошо приготовленный лате, заправленный лавандовым сиропом. После кофе официантка совершенно потеряла интерес к нашему столу, высматривать ее и махать рукой, чтобы рассчитаться, пришлось тоже довольно долго. Стоит сказать, что за соседним столом сидел парень, как показалось из администрации этого заведения, я ещё подумал, может у нас и обслуживание будет лучше, раз на глазах начальства… К стати, ошибочно приготовленный пирог отгрузили их столу ))

Дата посещения: август 2021 г.
1  Спасибо, Coastal19110201644!

Отзыв написан 31 июля 2021 г.

Зашли 'на десерт', соблазнившись столиками на открытой веранде. Более 20 минут официантки нас "не видели". Меню принесли после третьего напоминания. Конечно, ни о каком десерте речи уже не шло, настроение испортилось. Выпили кофе, кстати, довольно подсредственный. Больше не придём. И вам не рекомендуем. Клиент, все таки, должен быть ожидаем и обласкан.

Дата посещения: июль 2021 г.
1  Спасибо, Tatlia1968!
Отзыв написан 15 июля 2021 г. через мобильное устройство

Уважаемые читатели. Если у Вас образовалось много свободного времени- есть место где его можно успешно потратить. Заказ несложный по приготовлению уже ждём 50 минут. Чай принесли быстро. Только забыли заварки положить. Продолжаем ждать

Дата посещения: июнь 2021 г.
1  Спасибо, GrandTour35707703692!
Отзыв написан 29 июня 2021 г.

Обслуживание нормальное, ждали не долго. Форель очень вкусная, подавалась на лаваше, всё пропиталось лимоном...самая вкусная рыба, что я ела в Ессентуках. Народу много, место очень популярное, на свежем воздухе. Нам очень понравилось, хотя кафе не из дешёвых.

Дата посещения: июнь 2021 г.
2  Спасибо, D3068DI_!
Отзыв написан 7 июня 2021 г. через мобильное устройство

Безобразное место с красивой верандой )))
Очень-очень-ооооооооочень долгое обслуживание! С момента заказа и до выдачи одного блюда проходит 40 минут. Подача красивая, напитки нормальные. На этом все.

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, Anastasia S!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Arthur`s, также просмотрели

Ессентуки, Ставропольский край

Вы посетили объект Ресторан Arthur`s? Поделитесь впечатлениями!