Отзыв написан 13 августа 2019 г.

Отдыхали с семьей два взрослых и двое детей 14 лет и 1 год.
Путевка с лечением на 14 дней.
В таком формате отдыхали впервые, в плане санатория все понравилось. Персонал очень приветливый, отзывчивый, всегда идут навстречу по любым вопросам.
Сам отель в целом понравился. Близость вокзала незаметна, номерной фонд окнами выходит на противоположную от вокзала сторону. Поезда слышно, только в столовой.
Номер был двухкомнатный, просторный, все необходимое в номере присутствует (мини-кухня с плитой, чайник, посуда, сушилка, утюг, халаты, тапочки, два телевизора). Убираются в номере относительно нормально, терпимо. Белье меняют раз в 4 дня и не заправляют одеяло в пододеяльник, почему-то это предполагается делать самостоятельно. Само белье качественное и приятное. Не очень удобная мягкая мебель, спать на ней - испытание для спины. Ванна в ванной комнате была установлена неправильно, в связи с чем вода из душа постоянно стекала на пол, это доставляло, пожалуй, самые большие неудобства.
Территория отеля хоть и не велика, зато очень ухожена, видна усердная работа садовников. Лаванда шикарная и много красивых роз.
Хочется оставить пожелания для администрации отеля, отсутствие пандусов как таковых в принципе во всем отеле очень затрудняет передвижения с детской коляской. Главные ворота всегда закрыты, и проход осуществляется через проходную с множеством ступенек . При ежедневном трехразовом променаде до источников и обратно, как предписывает лечение, это тот еще аттракцион. В отеле было достаточно много семей с маленькими детьми при этом в столовой было только два детских стульчика для кормлений.
В целом очень приятно и с пользой для здоровья провели время и остались довольны.

Спасибо, Наталия К!
RZD-HEALTH_Polina, Менеджер по связям с общественностью в Санаторий "Долина Нарзанов", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 октября 2019 г.

Уважаемый Гость!
Компания "РЖД-ЗДОРОВЬЕ" благодарит Вас за то, что уделили время и оставили отзыв. Для нас важна Ваша оценка, так как мы постоянно ведем работу по повышению уровня качества предлагаемых услуг.
Надеемся снова увидеть Вас и Ваших близких в наших санаториях.
АО «РЖД-ЗДОРОВЬЕ»

Отзыв написан 12 июля 2019 г.

Из далекого Мурманска приехала отдыхать на воды. Уютный номер, диетическое, но очень вкусное питание, вежливые администраторы, и , что главное, великолепная природа оставили только приятные впечатления. Отдыхом довольна, приеду сюда еще!

• Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, julia_190779!

Уважаемый Гость!
Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и теплые слова в адрес компании «РЖД-ЗДОРОВЬЕ». Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашими услугами и надеемся снова увидеть Вас и Ваших близких в наших санаториях.

Отзыв написан 9 июля 2019 г. через мобильное устройство

посетили санаторий в июне, очень понравилось. внимательный персонал, удобные номера, вкусная еда, приятная атмосфера, можно часами гулять и наслаждаться красотами)) Мы и дети остались довольны. Думаю вернемся сюда еще. спасибо))

Спасибо, elena123123123123!

Уважаемый Гость!
Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и теплые слова о санатории «Долина Нарзанов» г. Ессентуки. Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашими услугами и надеемся снова увидеть Вас и Ваших близких.
АО «РЖД-ЗДОРОВЬЕ»

Отзыв написан 6 июля 2019 г.

Огромная благодарность сотрудникам санатория!!! Замечательный санаторий, я очень довольна! Отдыхать ездили семьей. Все остались довольны. Ухоженная территория, хорошие сотрудники. Номер очень хороший, было всё необходимое для проживания. Питание было очень вкусным. Массаж, ванны, души, процедуры, все просто класс. Номер убирают часто, всегда всё чисто и аккуратно. Спасибо Вам! Обязательно вернемся еще ни один раз!

Дата пребывания: март 2019 г.
Спасибо, OlgaSupper!
Отзыв написан 4 июля 2019 г.

На работе дали путёвки с 13.05 по 26.05 для меня и мужа, мы взяли с собой дочку (1.5 года). Приехали ночью, нас без проблем расселили, и предложили детскую кроватку. Номер хороший и просторный (боялись шума от ж.д.дороги,но мы ничего не слышали).Мы хотели номер с балконом, но нам объяснили, что балконов нигде нет. Питание нормальное (голодными не уходили), ребёнку в столовой дали стульчик. Стандартный набор лечения. Рядом парк. В общем, если будет возможность, вернёмся ещё!

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, Ksu2011!

Уважаемый Гость!
Компания «РЖД-ЗДОРОВЬЕ» признательна Вам за выбор санатория «Долина Нарзанов» г. Ессентуки и благодарит Вас за то, что уделили время и оставили отзыв.
Надеемся снова увидеть Вас и Ваших близких в наших здравницах.
АО «РЖД-ЗДОРОВЬЕ