Верхние минеральные ванны
Ванные процедуры

Отзыв написан 13 апреля 2019 г.
shuravit
Москва, Россия
Красивое здание

Отзыв написан 8 февраля 2018 г.
olegkrylov
Уфа, Россия
Прочитать 22 отзыва

Отзыв написан 13 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Место очень интересное, отходил сюда на процедуры 2 недели. Особенно впечатляет ванна старинная, из камня сделанная. Процедуры полезные, а ещё очень шикарные комнаты отдыха. После процедуры хорошо выпить коктейль кислородный в фойе.

Дата мероприятия: сентябрь 2018 г.
Спасибо, shuravit!
Анастасия И, Менеджер по связям с общественностью в Верхние минеральные ванны, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 июня 2019 г.

Благодарим за Ваш отзыв, всегда будем рады видеть Вас!

Отзыв написан 8 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравился внешний вид. Прекрасное расположение в парке. Обошли вокруг и полюбовались! Не удалось попасть внутрь!

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
1  Спасибо, olegkrylov!
Анастасия И, Менеджер по связям с общественностью в Верхние минеральные ванны, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 апреля 2018 г.

Приглашаем Вас на бальнеопроцедуры ежедневно с 8-00 до 13-00. А так же периодически проходят экскурсии. Тел. Для справок 8(87934)6-66-89. Всегда рады Вас видеть!

Отзыв написан 2 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в том году тоже в это время, но возле ванн гуляли но не попали внутрь, в этом году целенаправленно взяли туда направление у врача в грязелечебнице, о чем совсем не пожалели. Процедуры назначают по направлению без него ничего не получишь работают до 13.00. Само здание с наружи кажется маленьким, но внутри целый лабиринт , сразу сориентироваться очень сложно, но есть везде указатели. Персонал очень внимательный, индивидуальный подход к каждому, принимали сероводородные ванны, орошение лица, микроклизма. Что касается ванн, сами ванны конечно староватые, есть ещё даже с царских времён мраморная, но вид Ее не очень презентабельный, хотя глубокая и мрамор держит температуру, стоит в 10 кабинете, если хотите прикоснуться к истории. Большое спасибо медсестре Анне( отчество забыла).всегда очень внимательна. В том году делала орошение лица в санатории металлург, там мне понравилось больше, более новое оборудование, тут на любителя, хотя сказала что предпочитаю более тёплую воду, специально наливали нам волк теплее, все медсестры очень внимательны. В самом помещении хорошие комнаты отдыха с диванами и кушетками, можно после процедур попить чаю или кислородный коктейль, даже если приходишь к закрытию, все равно пускают. Плохо что надо брать с собой полотенца, в санатории всегда давали свои. Но зато тут вода сразу непосредственно из скважины что не маловажно для лечения. Не советую оплачивать сразу все процедуры деньги возвращать не хотят если не использовал, предлагают заменит на другие, может если поспорить то отдали бы, но по цене не сильно дорого то и не спорила, принимают к оплате только наличные, предлагают бумаги для налоговой. В целом здание впечатляет, ехала за лечением, на ремонт внутри, особо не обращала внимание. Большое спасибо персоналу, хорошо когда люди стараются делать свою работу и чтобы к ним снова приезжали.

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
1  Спасибо, c-ln1906!

Благодарим Вас за теплый отзыв, приятно когда гостеприимство нашего мед.персонала оставляет лишь положительные эмоции. Уверены Вы еще будете довольны лечебным эффектом! Мы всегда рады Вас видеть у нас!

Отзыв написан 6 мая 2017 г. через мобильное устройство

Красивое старинное здание в центре курортного парка Ессентуков! Привлекает внимание. Ванны не принимал, эту сторону оценить не могу..

Дата мероприятия: май 2017 г.
1  Спасибо, capbak!
Отзыв написан 10 февраля 2017 г.

Очень красивое здание снаружи и "советское", но чистое и облагороженное внутри. Есть ванны из цельного куска гранита вмонтированные в пол, но таких мало. Персонал строгий и внимательный (нет приторных улыбок). По качеству услуг: минеральную воду не разбавляют, а если разбавляют, то совсем немного.

Дата мероприятия: август 2016 г.
5  Спасибо, Ekaterina C!