“Готовят 2 часа и ужасно обслуживают!”

Ресторан Разгуляй
Рейтинг № 34 из 159 Рестораны в Ессентуках
Вид кухни: Русская
Описание: Ресторан Разгуляй может принять до 100 гостей одновременно. Продуманный дизайн, собранные предметы старого быта терского казачества, радушие и тепло персонала сделают Ваш отдых приятным и запоминающимся. У нас можно отпраздновать юбилей или свадьбу, встречу с деловыми партнерами или просто отдохнуть с друзьями. В летнее время года отдыхающим приятно будет провести время на летней площадке ресторана, окутанной зеленью и цветами. Фирменные блюда ресторана — это традиционные старинные русские рецепты, но в современной обработке. Только свежие натуральные продукты, уютная атмосфера и хорошее настроение. Здесь Вы можете попробовать традиционные русские напитки: квас и легендарный самогон. Вечером пуститься в пляс под живую музыку и пение казачьего ансамбля Раздолье. С истинным радушием, чаркой доброго напитка и бутербродом с сальцем здесь встречают гостей.
Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Готовят 2 часа и ужасно обслуживают!
Прочитав предыдущие отзывы решил заехать семьей покушать после длинной дороги. Супы готовили 1,5 часа, вторые блюда готовили 2 ч. И это при том, что в кафе было занято 4 столика!Часть еды не дождались и уехали. Обслуживание на 2, качество Питания на 2 ( блюда пережаренные и на второсортном масле).Отношение к посетителям на 2. Для этой забегаловки ценны только гости которые могут опрокинуть рюмку!

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, Tolstoyen!
Ресторан Разгуляй, Владелец в Ресторан Разгуляй, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 марта 2021 г.

Спасибо за отзыв.Мы приносим извинения за произошедшие и обращаем на Ваши замечания внимание. Устранили все недочеты. Просим Вас повторить посещение нашего ресторана для новой оценки нашего заведения. Ждем Вас.

Отзыв написан 15 октября 2019 г.

Возвращаемся сюда снова и снова. Очень вкусно, блюда разнообразные,в ресторане уютно! Персонал приветлив, всегда подскажут, посоветуют, помогут в выборе блюд .Бываем тут часто с мужем, собираемся с друзьями , отмечаем семейные и другие праздники уже много лет. Я очень советую посетить всем этот ресторан, там очень вкусно, мило и прекрасное обслуживание! Ставлю оценку 10/10.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
4  Спасибо, Natali190178!
Отзыв написан 10 августа 2019 г.

Как приезжаю в Ессентуки обязательно посещаю этот ресторан. И как всегда обслуживание и кухня на высоте. Друзь, всем рекомендую. Персоналу и владельцам респект, так держать!

Дата посещения: август 2019 г.
4  Спасибо, Роман А!
Отзыв написан 7 июня 2019 г.

Отмечали с ребятами день рождения сына . Четкое заведение , прикольная хреновуха с салом , а еще очень понравилось телятина с белыми грибами под соусом и семга на мангал такая сочная до безумия.
Молодцы так держать. Рекомендую.

Дата посещения: июнь 2019 г.
4  Спасибо, _S7010VK!
rrazguliay, Генеральный директор в Ресторан Разгуляй, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 июня 2019 г.

Спасибо за отзыв. Приходите к нам снова и снова , мы Вас будем ждать.

Отзыв написан 4 января 2019 г. через мобильное устройство

Готовят в этом ресторане очень вкусно, очень уютно вокруг. Есть летняя площадка. Персонал очень вежливый и опрятно выглядит. Обслуживание на 5 с +. Придем ещё!

Дата посещения: июль 2018 г.
2  Спасибо, ника z!
rrazguliay, Генеральный директор в Ресторан Разгуляй, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 июня 2019 г.

Спасибо за отзыв Ника z. Ждем Вас еще , чтобы порадовать Вас нашими новинками.

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Разгуляй, также просмотрели

Ессентуки, Ставропольский край

Вы посетили объект Ресторан Разгуляй? Поделитесь впечатлениями!