“Готовят долго, качество еды не очень”
Отзыв о Не Горюй

Не Горюй
Рейтинг № 63 из 150 Рестораны в Ессентуках
Услуги: Доставка
Услуги: Доставка
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Готовят долго, качество еды оставляет желать лучшего. Еда не соответствует фотографиям в меню. Сдачу даже приносят долго.

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, elchinka!

Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Все абсолютно невкусно, несьедобно, и горячее пришло через час после заказа! Половину вещей вообще не тронули

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, 838rufatb!
Отзыв написан 8 января 2020 г. через мобильное устройство

Разочарование!!
В этом ресторане была 12 лет назад - полный восторг! Находясь в КМВ специально приехали насладиться грузинской кухней. Увы... полное разочарование - при пустом зале подали разогретый шашлык( Хинкали - мясная начинка безвкусная, тесто толстое...
Самое вкусное - грузинский лимонад (бутылочный)!! Возможно что на праздники повара кто-то заменял...

Дата посещения: январь 2020 г.
3  Спасибо, ok1758!
Отзыв написан 4 января 2020 г.

То ли мне не повезло с выбором блюд, то ли с рестораном. Расположение - прямо напротив входа в курортный парк. Грузинская кухня обещала вкусный обед. Но не задалось во всём. Заказала суп-пюре с брокколи на первое. Минут через 40 принесли нечто, а именно чашку с горячим кипяченным молоком, в котором плавало что-то мелко нарезанное зелёное, наверное, брокколи. Ну никак это не суп-пюре с присущей ему густотой и тягучестью. Только попробовав, поняла, что не буду это молоко хлебать. На второе было заказано чахохбили с курицей, испортить которое трудно, но оказалось, что можно. Подача эффектная на скворчащей сковородке. Всё раскалённое просто, пришлось минут 5 ждать, чтобы хоть как-то можно было приступить - есть-то хочется! Всё равно даже язык немного обожгла. Вкус? Впечатление, что в зажарку с луком, болгарским перцем и томатом положили сваренные отдельно кусочки грудки. То есть, что это не готовилось всё вместе, как положено. Курица абсолютно безвкусная. Просто от голода поела эту странную смесь и, видимо, напрасно. Так как даже вечером одолевали боли в желудке и "вкус" этого томатного соуса преследовал. Возможно, масло не очень, на котором готовилось. Салат под названием "по-грузински", который заявлялся как овощной с острым соусом, на деле оказался обычным салатом без всякого соуса. Кофе по-восточному не понравился тоже. Вобщем, то, что я заказала, не понравилось категорически. Может, именно эти позиции у них неудачные. Люди за соседним столиком ели и вроде им нравилось.
Ну, и скорость обслуживания. Около часа... многовато. Был 1 официант, кстати, очень квалифицированный и расторопный, но на кухне, видимо, нехватка персонала, так как при заказе на 10 человек (именно столько людей было в зале и судя по всему, заказали все почти одновременно) ждать пришлось слишком долго. Короче, этот ресторан просто по всем параметрам явно проиграл другому грузинскому ресторану, с другой стороны парка, ближе к центру города. Вот там и быстро и вкусно.

Дата посещения: январь 2020 г.
2  Спасибо, Valeriya1962!
Отзыв написан 5 ноября 2019 г. через мобильное устройство

По рекомендации друзей зашли в этот прекрасный грузинский ресторан. Это самый вкусный грузинский ресторан в городе. Есть с чем сравнивать. Обслуживание безупречное, профессиональное, быстрое. Блюда приносят с пылу с жару. Ненавязчивая, тихая грузинская музыка создаёт особую уютную атмосферу и позволяет спокойно общаться.
И еда ну вот прям правильная! Тут в похожем заведении мои любимые рулетики из баклажан сверху майонезом намазали, чем повергли меня в шок. Вот в "Не горюй" такого надругательства над блюдами не всретишь. Все классически выдержано и безупречно вкусно! Обязательно заходите восстановить силы именно сюда!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, Z5542WKolgak!

Путешественники, которые просмотрели Не Горюй, также просмотрели

Ессентуки, Ставропольский край

Вы посетили объект Не Горюй? Поделитесь впечатлениями!