“Стало хуже”
Отзыв о Гамарджоба

Гамарджоба
Рейтинг № 4 из 145 Рестораны в Ессентуках
Услуги: Завтрак
Описание: Обьект в центре города курорта, вкусно, быстро и умеренно по цене!
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были в том году и остались в восторге! Отзыв накатали радостный такой! Тогда нас обслуживала приятная девушка брюнетка. Во многом, именно она делала наши посещения ресторана приятными. Нынешнему персоналу до неё далеко! Праздновали тут день рождение супруга. Долго приходилось ждать, когда принесут- унесут. И вообще, никакого радушия и гостеприимства не было, рядовое такое обслуживание.. Мы поняли, что второй раз тут нас не ждут. Поток туристов итак обеспечивает доход. Хотя еда была вкусной. Но мы шли за кавказским гостеприимством и атмосферой.

2  Спасибо, Елена Л!

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Сказать что это заведение с вкусной едой и хорошим обслуживанием,не сказать ничего.......Хотите попасть в уютную атмосферу, испытать вкусовое наслаждение,получить внимательное,но ненавязчиво обслуживание,.....?тогда вам сюда!каждое блюдо это отдельный рассказ,подача,поверьте тоже отдельная тема,если вы любите грузинскую кухню,то вас это место ооочень сильно и приятно удивит.....

1  Спасибо, miledi80!
Отзыв написан 18 мая 2018 г.

удобное расположение, вкусная еда, приятная атмосфера и отличное обслуживание. В Ессентуках совсем немного таких мест!

1  Спасибо, Oxana M!
Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное заведение! Отменная кухня! Супер сервис! Быстрое обслуживание! Приятная обстановках и хорошая музыка.

1  Спасибо, Владимир Г!
Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пришли всей семьёй поужинать и остались довольны. Безумно вкусная кухня, обслуживание. Приемлимые цены. Сытно и вкусно. Советую посетить этот ресторан.

1  Спасибо, bogdanovak2018!

Путешественники, которые просмотрели Гамарджоба, также просмотрели

Ессентуки, Ставропольский край

Вы посетили объект Гамарджоба? Поделитесь впечатлениями!