“Приятная атмосфера и еда”
Отзыв о Кафе У Серёжи

Кафе У Серёжи
Рейтинг № 1 из 159 Рестораны в Ессентуках
Услуги: Завтрак, Доставка
Описание: Кафе "У Сережи" находится в городе Ессентуки. Работает с 1992 года. На протяжении 26 лет мы радуем своих гостей вкусными блюдами как кавказской кухни, так и европейской.
Отзыв написан 26 февраля 2021 г.

Поехали с супругой судя по отзывам в Трипе. Нужно бронировать стол, ресторан полный. Вкусно, достаточно хорошая атмосфера с вялыми официантами, которые устали от потока людей и воспринимают Гостей по их личному отношению Посетить стоит, но на кого попадете. Предопределяющее - Вкусно.

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, AlexeyMol!

Отзыв написан 23 февраля 2021 г.

Ребята, мы оказались здесь на дружеском ужине в середине февраля 2021. Последний раз были здесь очень-очень давно. Нам понравилось буквально все. Здесь прекрасный интерьер и удобная мебель. Кухня достаточно разнообразна и вкусна. Отдельно отметим отличный сервис. Нас конкретно обслуживала Ольга. Замечаний нет. Кстати, все санитарные требования в этом ресторане соблюдаются в полном объеме. Это очень приятно и очень правильно.
Возможно, стоит добавить в меню несколько блюд греческой кухни, которые будут соответствовать имиджу ресторана.
Рекомендуем на 100%!
Хотя, конечно, вам решать...

Дата посещения: февраль 2021 г.
3  Спасибо, Александр Ч!
Отзыв написан 30 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Неожиданно уютный ресторан с прекрасной кухней. Ничего неожиданного, просто все свежее и вкусное. Хорошее обслуживание.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, vikapralich!
Отзыв написан 4 декабря 2020 г.

Очень разочаровал мой любимый греческий салат. Первое впечатление: уменьшилась порция,раньше было значительно больше, возможно, визуально казалась больше, так как сейчас овощи нарублены огромными кусками,что их дополнительно приходилось резать ножом. А теперь самое интересное. На овощах лежит большой квадрат сыра, пришлось его так же разламывать,резать,перемешивать весь салат и тут, к моему огромному удивлению, это оказался какой-то козий сыр!!! Не привычный для всех сыр фетакса, который мы так как любим в греческом салате, а такой же по консистенции,но козий. Меня это жутко разочаровало, так как я не переношу запах и вкус козьего сыра.
Итог: официант не предупредил насчет сыра, салат пришлось нарезать самой в тарелке, отложив в сторонку так же нарезанный мной сыр, за 300 с лишним рублей поесть помидоры с огурцами меня не порадовало.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, violl1!
Fedor A, Генеральный директор в Кафе У Серёжи, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 декабря 2020 г.

Уважаемая Виолетта, спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что Вам не понравилась подача "греческого" салата в нашем кафе. Мы стараемся следовать традициям и используем классическую подачу салата, которая подразумевает крупную нарезку овощей. Так же, мы специально покупаем именно настоящий сыр Фета, а не дешёвые аналоги типа Фетаксы. В греческий салат мы  добавляем греческое оливковое масло первого холодного отжима, маринованный перчик, оливки двух сортов и орегано нам тоже привозят из Греции. Что же касается сыра, то он отбирался очень тщательно и из множества представленных вариантов, именно он оказался наиболее подходящим. Однако, мы обязательно проработаем ваши замечания. Надеемся, что в следующий раз ваше посещение будет окрашено только прекрасными эмоциями. Всегда рады Вам!)

Отзыв написан 2 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Каждый год заезжаем сюда... но в этот раз расстроились прилично. Баранина резиновая, хинкали жидкие:((((( обидно

Дата посещения: декабрь 2020 г.
2  Спасибо, oneruncar!
Fedor A, Шеф-повар в Кафе У Серёжи, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 декабря 2020 г.

Уважаемый Алексей. Большое спасибо за то, что нашли время и написали отзыв о нашем кафе. Нам очень жаль, что ваше посещение не принесло положительных эмоций. По всем замечаниям будет проведена работа. Надеемся, что Ваш следующий визит будет окрашен только яркими красками от вкусных блюд и обслуживания) всегда рады Вам!)

Путешественники, которые просмотрели Кафе У Серёжи, также просмотрели

Ессентуки, Ставропольский край

Вы посетили объект Кафе У Серёжи? Поделитесь впечатлениями!