Tripadvisor
Ессентуки
Отзыв написан 23 августа 2019 г.

К сожалению, я не нашла объекта кафе Курортное при данном пансионате. Поэтому напишу отзыв про кафе здесь. Питались с семьей в августе 2019 года - завтраки, обеды, ужины. Завтраки прекрасные, сытные, вкусные. В качестве пожелания более разнообразное меню. Очень понравились комплексные обеды. Перепробовали все салаты, это просто супер. Гнездо, Восточный, Салат от шеф-повара и др. А какие вкусные хачапури, приходилось немного сдерживаться, боялись за фигуры. Казан котлет просто обалдеть, нежнейший фарш. Негде нет такой вкусной кухни. Обязательно всем попробовать штрудель, варенье из белой черешни (варят сами). Здесь мы встретили настоящее кавказское гостеприимство. Все очень чисто. Большое пребольшое спасибо официанту Светлане. Это профессионал высокого класса и просто чудесная девушка. Спасибо за чудесное время в Ессентуках. Очень не хотели уезжать.И мечтаем вернуться!!! Мы Вас любим!!!

Дата пребывания: август 2019 г.
1  Спасибо, Вероника Н!
Отзыв написан 5 ноября 2017 г.

Уровень обслуживания - высокий. Персонал компетентный и приветливый. Номера чистые и уютные. Расположение очень удачное: 5 минут до бювета, 5 минут до Курортного парка. Завтраки вкусные и калорийные. Пообедать можно также в этом кафе (250-300 руб. на человека). Блюда на мангале -супер!! Особенно нам понравился говяжий язык)))). Из развлечений бильярд и караоке бар в этом же здании. Очень приятно были удивлены, когда вечером в день рождения прийдя в номер - ожидал сюрприз - ШАРЫ,ШАМПАНСКОЕ, ПИРОЖНЫЕ СО СВЕЧАМИ И ПЕРСОНАЛЬНОЕ ПОЗДРАЛЕНИЕ!!!

Совет по выбору номера: Нам понравился 3 этаж с балконом.
Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
Спасибо, 6 329 934!
Отзыв написан 21 июля 2017 г. через мобильное устройство

Хороший отель.Чистые номера. Белое постельное бельё, полотенца менялись каждый день, удобные матрасы и подушки. Никакого караоке там нет, как пишут в комментариях Недалеко огромный парк, озелененная курортная зона. Рекомендую.

Дата пребывания: июль 2017 г.
1  Спасибо, Оля А!
Отзыв написан 21 апреля 2017 г.

Есть придорожные рестораны с номерами, а это скорее городской караоке-бар с номерами.
Западная часть отеля расположена над караоке-баром, поют до двух ночи, слышимость отменная. Действительно дурацкая идея !
Я возмутился, и меня перевили в номер 5 кажется, он расположен в углу и не имеет за стенками соседей. Номер просторный, вид из окна в основном на какой-то сарай, потолки высоки, ванная: душевая кабина, но относительно просторно-душ не приходится принимать на унитазе, правда кабина течет . Убирали...нормально. Водичку ставили, потом забыли. Завтраки? Ну такое, по-советски. Кафе? Средне, но не плохо. Телевизор немного маловат.Очень узкий проход между кроватью и стенкою (кровать в нише) - бьюсь коленом об острую и торчащую спинку кровати. Парковка на улице.
Расположен в курортной части города, транзитного проезда нет. Рядом санаторный парк с бюветами.

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
2  Спасибо, Alzatran1982!
Отзыв написан 13 апреля 2017 г.

Заселение быстрое, номер небольшой, но 2 взрослых и 2 детей вполне умещались на протяжении 11 дней. Ванная комната просторная, хорошо убираемая с душевой кабиной. Завтрак заказной, был на 3 человека, но вполне достаточно чтобы наелись четверо. Расположение гостиницы очень удобное, в 5-7 минутной доступности много санаториев для лечения, 9 минут до бювета с Ессентуками 4 и Ессентуки Новая.

Дата пребывания: апрель 2017 г.
Спасибо, Алексей Г!