“Ужин”
Отзыв о Чайник

Чайник
Рейтинг № 2 из 7 Рестораны в Мичуринске
Отзыв написан 19 августа 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасное кафе, все очень вкусно! Особенно были в восторге от пиццы (1кг) -4 сыра!
Внимательный и доброжелательный персонал!

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, senata94!

Отзыв написан 2 августа 2021 г.

Очень уютное кафе в самом центре города в подвальном помещении. Состоит из нескольких зон - центральный зал, полукруглая зона около зеркал с диванчиками, третий небольшой зал. По ощущениям в это жаркое лето приятнее всего было сидеть в центральном зале под кондиционером, хотя он самый шумный и шубутной - все гости проходят через него (многие с колясками с маленькими детьми) и официанты с блюдами. Очень понравилось обслуживание в первый день из четырёх - официант Олег оперативно обслуживал с веселым настроением, уточнял время приноса следующего блюда, интересовался моим отношением к данному месту и качеству блюд. Заказала мой любимый салат из креветок с рукколой (оставил самое приятное впечатление, впервые попробовала его вариант с яблоками - чудо!), домашнюю куриную лапшу, треску с луковым соусом и картофелем с опятами (треска была суховата, а картошка с грибами в форме какой-то необычной котлетки - восхитительна!), фокаччу с сыром и кунжутом (наивкуснейшая и большого размера), кофе и сказочный лимонад «дюшес» (чек 1210 рублей). Осталась в полном восторге от обслуживания, вкуснотищи всех блюд, оптимальной цены и решила, что и в оставшиеся дни пребывания в Мичуринске обязательно буду обедать только здесь, чтобы попробовать и другие блюда. В течение других трёх обедов я насладилась грибным крем-супом, филе говядины на гриле с овощами гриль, салатом из морепродуктов с чернилами каракатицы (совершенно невообразимых размеров порция и потрясающей вкусноты!), жареной свининой с жареными картофелем и грибами, тальятелли с лососем, морковным тортом. Все было приготовлено на высшем уровне! К сожалению в последние два дня закончился лимонад «дюшес», но мне предложили лимонад «цитрон» неожиданно голубоватого цвета, в жару он тоже был очень приятным. Средний чек - 1300-1400 рублей. Единственное непонравившееся блюдо - пирожное «Наполеон» со сгущенкой (такое впечатление, что оно было закуплено в ближайшей «Пятерочке»). В течение трёх дней меня обслуживал Александр, уж очень серьезный молодой человек, но к качеству его обслуживания претензий никаких. Судя по количеству народа и обилию детей, кафе пользуется большой популярностью в городе и наверное среди его гостей. Я очень советую побывать в нем, но на всякий случай резервировать столик заранее (приятное место - столик номер 5). Спасибо всему персоналу и прежде всего поварам за самые приятные впечатления от «Чайника»!

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, kli59!
Отзыв написан 14 мая 2021 г. через мобильное устройство

Все блюда очень вкусные и хорошо приготовленные. Мы ужинали 4 раза и поэтому попробовали практически весь ассортимент. Отличная пицца! Хороший выбор алкоголя! Особое спасибо администратору Юрию за внимание к нашей компании!

Дата посещения: май 2021 г.
2  Спасибо, 118vadimp!
Отзыв написан 9 мая 2021 г. через мобильное устройство

Вкусно было всё: и горячее, и десерты, и напитки. Идеально сваренные спагетти!
Ценник вполне московский, но и качество на уровне.

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, _B1610BB!
Отзыв написан 12 февраля 2021 г.

Уютно и очень вкусно. Всё понравилось. По московским меркам - очень не дорого. Однозначно рекомендую.

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, eugenebecketov!

Путешественники, которые просмотрели Чайник, также просмотрели

Мичуринск, Тамбовская область

Вы посетили объект Чайник? Поделитесь впечатлениями!