Отзыв написан 29 сентября 2019 г.

Постоянно посещали санаторий с 2017 года. С удовольствием.
Были недавно разочарована введенным закрытым режимом. Решетки перегородили лес, пройти в кафе на берегу удалось. Выйти нет. Охранник спросил откуда-куда, ответили, потребовал предьявить чек из кафе! Хорошо отпечатки пальцев, профиль-анфас фото у ростомера не надо. Дальше по рации начальник караула потребовал сопроводить и вывести из территории. Шли под конвоем охранника! И не хотите кофе в баре санатория, охранник гаркнет "никакого кофе, выводи их!" Это санаторное заведение испортило все, что называется отдых и релакс. Осталось проживающих одеть в полосатую робу и обязать ходить по кругу, руки держа за спиной. Жалобу директору написала здесь же. Позвонили, проговорили.. у них теперь так. Желания даже на процедуры приезжать в "Сибиряк" больше нет. Там где тебе не рады и "выводят" под охраной, желающих отдохнуть больше не станет. Мамы с детками и люди старшего возраста, у которых нет возможности купить путевку, но есть желание погулять в вашем парке, нанесут вред санаторию? Для шумных компаний вы содержите охрану, она и призвана следить за нарушителями. Что охранники не отличат выпившего вредителя от спокойно прогуливающихся людей? Тогда в чем их смысл? Деятели от сферы услуг, явный перекос! Осадок остался, хоть вилки нашлись. Так и к вам нет желания приезжать! Пусть развиваются другие санатории Бердска, будем отдыхать там.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, Татьяна И!
Отзыв написан 7 сентября 2019 г.

Большое спасибо, что лишили жителей города возможности посещать территорию санатория. Всегда было приятно прийти с детьми и с друзьями погулять и насладиться природой, посмотреть на животных, а теперь что? Ничего, вход отдельный, нет асфальтированных дорожек, все статуи за забором, ни к чему не подойти, детям теперь там не интересно, взрослым тоже смотреть не на что, испортили всё хорошее впечатление о себ. По территории ходят три колеки(постояльцев санатория). Желания посещать данное место нет никакого. Лучше тогда сделали бы вход платным, чем так. Просто лишили людей единственного приличного места для отдыха.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
2  Спасибо, Елена О!
Отзыв написан 8 июня 2019 г. через мобильное устройство

Территория большая и зеленая. Каждому найдется, чем себя занять. Есть прокат оборудования, зоопарк, ресторан и многое другое. Мы часто ходим просто погулять по Сибиряку, в теплое время года можно на веранде пообедать с прекрасным видом на реку.

Мы посещаем баню в Сибиряке компанией друзей. Стоимость 1100 рублей в час. При бронировании 4 часов, пятый в подарок. Большой плюс, что за эти деньги не просто баня с зоной отдыха, а огромная территория на улице, где есть мангал, стол, скамейки. При этом все огорожено и скрыто от посторонних глаз.

Сама баня - это отдельный дом, с гостиной и всем необходимым.

На территории еще есть чан с водой, который может быть как холодным, так и горячем в зимнее время года.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
2  Спасибо, annakonkova!
Отзыв написан 13 января 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали с семьёй уже второй раз, остались очень довольны. Плюсы: отличный мед. Персонал , терапевт Ирина Владимировна, на столько точно определила диагноз моей сестре, многие не могли поставить! Здесь каждому пациенту относятся с большим вниманием, и здесь по настоящему ты отдыхаешь и лечишься!! Мы были осенью, до приезда мои дети постоянно болели, и после процедур, мы не разу не забелели!! Так здорово, что нашли такой прекрасный санаторий! Чисто, красивое оформление к праздникам, интересные вечера! Прекрасный персонал в библиотеке, большой выбор книг!! Очень нравится детский лагерь - ребёнок весь день активно занят. Сибиряк - вы лучшие!!! Привет с Якутии.

Дата пребывания: январь 2019 г.
1  Спасибо, Z496CD_!
Отзыв написан 26 октября 2018 г.

В выходной день поехали прогуляться по территории санатория Сибиряк, так как вход свободный для всех желающих. Это чудесное место, для прогулок. Территория прекрасна оборудована, есть кафе "Лисья нора", где можно покушать, прокат велосипедов, квадроциклов, самокатов и т.д. Вернулись в город с положительными эмоциями.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Спасибо, iras092017!