Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 22 июня 2022 г.

Начну с того, что Мы санаторщики бывалые! Есть с чем сравнить, но Сибиряк Нас очень приятно удивил и сервисом и бытом. Мы очень занятые и загруженные, а здесь просто потерялись во времени, отдохнули, расслабились. Могу вас уверить некоторые санатории Сочи даже рядом не стояли с Сибиряком! Конечно недовольные жизнью и здесь найдут минусы, но если Вы человек не занудный, ну уж совсем до всякий ерунды, то Вы обязательно захотите вернуться, как Мы,- тут же забронировали еще и на июль. Также мне нравится, что еда по домашнему простая, что очень важно для детей. Может кто-то любит более изощренные блюда, ну тогда любители изысканостей могут сходить в ресторан.
Просто потрясло СПА на воздухе -японская бочка "ФУРАКО", греешься и наблюдаешь за происходящим вокруг, птички поют, чай с медиком на столик перед тобой поставили, а потом окунаешься в чане в ледяную бочку -СУПЕР!!! Сауна, бассейны все на высоте! Виды лечения невероятные. Много развлечений, всегда есть чем занять себя и детей! Правда дискотека всего 1 час, но нам хватило чтобы попрыгать.МЫ В ВАС ВЛЮБИЛИСЬ СИБИРЯК!!!! ТЕПЕРЬ В СИБИРИ ТОЛЬКО К ВАМ!!!

Дата пребывания: июнь 2022 г.
Спасибо, _B7080RY!
Отзыв написан 7 мая 2022 г. через мобильное устройство

Учитывая невозможность отдыха за рубежом, отправились семьей в санаторий. По цене- на четверых уровень 4-х звездочного отеля в Дубае на завтраках;) но здесь полный пансион. Номер брали студия плюс, все чисто , ремонт свежий. Еда: много, есть из чего выбрать, обычная еда для санатория. Выспались и отдохнули, много развлечений для детей, я их почти и не видела днём, постоянно были заняты.
Территория шикарная.
Не понимаю претензий в отзывах по поводу закрытой территории от не проживающих в санатории. Странные претензии- лично мне понравилось, что не так много народу, это же не общественный парк все таки! Люди отдают не такие уж маленькие деньги, конечно всем хочется более менее какой то уединённости. И так достаточно гуляющих, в том числе детей на велосипедах и самокатах

Дата пребывания: апрель 2022 г.
Спасибо, svetshe20135!
Отзыв написан 23 марта 2021 г.

В данный момент отдыхаю в санатории с мамой и дочерью.Я крайне недовольна сервисом . В столовой грязные кружки и жирные приборы. На вопрос почему , управляющая ответила , что сломалась посудомоечная машина. В номере уборка делается не очень качественно , постоянно что - то забывают положить . Управляющая Семенча Анна Николаевна в грубой форме разговаривала сегодня с моей мамой ( мама подходила к ней по поводу кружек ).

Дата пребывания: март 2021 г.
1  Спасибо, Svetlana F!
Отзыв написан 16 марта 2021 г.

Добрый вечер.Прочитав раннее написанные отзывы,поняла,что проблема во всех номерах.Жили на шестом этаже,стены из картона,слышимость ужасает.Т.ч.будьте готовы,что почти у вас в номере,вполне возможно,будет кричать молодая женщина не цензурной бранью на своего ребенка.Хорошо,что нашей соседкой она была только один день.

Дата пребывания: март 2021 г.
1  Спасибо, _Y6054TP!
Отзыв написан 18 октября 2020 г.

Купила здесь программу похудения, кормили очень плохо для такой программы - одними углеводами!
Естественно, что результатов никаких не было.
Сервис очень плохой.
Процедуры задерживали.
В номере очень тонкие стены и соседей слышно, как в ухо говорят !
Очень не понравилось, выкинутые деньги , не рекомендую.
На мои претензии представители отеля хамили и ерничали, как клуоны.

Дата пребывания: март 2020 г.
1  Спасибо, X2574NI_!