“не ресторан ,а сказка”

Дворец Султана
Рейтинг № 37 из 105 Рестораны в Домодедове
Описание: Рады сообщить об открытии нового ресторана "Дворец Султана" в г. Домодедово! Изысканный интерьер, приветливый персонал и вкуснейшая кухня ждут вас.,Банкетные залы на 300, 40,40,20 персон, Караоке зал на 80 персон ,доставка еды на дом ,кальяны !скидки 20% по будням с 11-00 до 16-00 , скидки именинникам
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Все замечательно! Очень красиво, очень вкусно ! Безумно понравился ресторан, порции огромные,у меня слов нет, одни эмоции, теперь каждый день ужинаем в ресторане.

Спасибо, linarudneva73!

Отзыв написан 9 марта 2018 г. через мобильное устройство

Здравствуйте! 8 марта 2018г.решили сходить в караоке Домодедово,чтобы отметить праздник.Предварительно мы позвонили и узнали депозит по телефону...очень вежливая девушка нам сказала,что депозит сегодня 600 руб.Приехав в караоке нас встретил официант и сказал,что депозит составляет 2000 руб с человека.На наш вопрос почему по телефону говорят одно,а по сути другое он позвал администратора по имени Эхтирам,который нам ответил в грубой форме...Не хотите и не сидите тогда...Мы были очень возмущены таким отношением т.к.много раз были гостями ресторана и караоке...В его присутствии мы позвонили ещё раз по телефону,который указан на сайте- и нам ещё раз подтвердили цену,сказав что депозит составляет 600 руб.,на что администратор сказал,что ему всё равно и цена за караоке составляет 2000 руб...складывается такое впечатление,что персонал ресторана не дорожит своими клиентами...Вечер для нас был испорчен.

3  Спасибо, Maps709936!
Отзыв написан 13 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день!вчера в первый раз ужинал в этом ресторане , со своей девушкой .Спасибо за отличный ужин и приятное время , отдельное спасибо официанту , подсказал с выбором блюда! Всё было очень вкусно !

Спасибо, Eduard A!
Отзыв написан 9 февраля 2018 г.

Был там не один раз! Первый раз заходил просто пообедать. Обслуживание достойное, еда вкусная, сам ресторан и атмосфера понравились. Цены приемлемые. Второй раз праздновали там свадьбу. Были в караоке зале. Мы с женой и все гости остались довольны! Зал очень красивый! У него отдельный вход, своя уборная, т.е никто из посторонних по залу ходить не будет. Столы у нас были шикарные, было все что душе угодно....

1  Спасибо, Иван С!

Путешественники, которые просмотрели Дворец Султана, также просмотрели

Горки Ленинские, Подмосковье

Домодедово, Городской округ Домодедово

Вы посетили объект Дворец Султана? Поделитесь впечатлениями!