Самые низкие цены за проживание
Travelocity
Orbitz.com
ZenHotels.com
Показать
Expedia.com53 $
Hotels.com53 $
Отзыв написан 11 августа 2021 г.

Все чаще останавливаю свой выбор на этом отеле . Очень комфортен круглосуточный трансфер, отличное обслуживание и комфортные номера. Быстрый заезд и выезд. Неплохой ресторан с разумными ценами. Тихо и чисто

Дата пребывания: август 2021 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Отзыв получен в партнерстве с Accorhotels.com
Спасибо, YuliaO_12!
Valeriya Kozlova, Другое в Ibis Москва Аэропорт Домодедово, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Уважаемая YuliaO_12,

Мы благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и неизменную лояльность к отелям сети Accor. Для нас очень важно получать обратную связь от наших постоянных гостей.
Мы постоянно работаем над тем, чтобы сделать пребывание каждого из наших гостей максимально комфортным. Поэтому полученные Вами позитивные впечатления о нашем отеле являются наивысшей оценкой стараний нашей команды.
Мы с нетерпением ждем Вашего приезда снова!

С наилучшими пожеланиями, Валерия Козлова Руководитель службы управления номерным фондом

Отзыв написан 5 августа 2021 г.

Дата пребывания: июль 2021 г.
Отзыв получен в партнерстве с Accorhotels.com
Отзыв написан 30 марта 2021 г.

Останавливалась для ночевки между перелетом. Отель как и все отели этой сети. Номера чистые, тихие, завтраки типичные . В номере имеется холодильник, фен, тапочки, питьевая вода. Персонал вежливый. Не понравился водитель трансфера, когда с ним здороваешься, даже голову не повернул.

Совет по выбору номера: Мой номер был достаточно тихим
Дата пребывания: март 2021 г.
1  Спасибо, Viktoria S!
Отзыв написан 9 марта 2021 г. через мобильное устройство

В чистой зоне не так уж и комфортно! Только в одном из 3 посещённых санузла удалось воспользоваться унитазом! Да и в том,дверка кабинки полностью не закрывалась из-за кривой защёлки. 1 туалет был закрыт, в другом функционировали только писюары. И это в МЕЖДУНАРОДНОМ аэропорту столицы!

Дата пребывания: март 2021 г.
Спасибо, V2763PG_!
Отзыв написан 31 октября 2020 г. через мобильное устройство

В данном отеле забронировали семейный номер на 2 взрослых и 2 детей на одну ночь . Тариф включал парковку на одну ночь. Дали семейный номер, очень маленький. Софа скрипит ужасно. Машину оставили в гостинице на неделю. По приезду при оплате парковки , сказали что одна ночь у нас Была оплачена вместе с гостиницей. На рецепшн сказали ничего не знаем. Такого тарифа нет.
Также подвели с автобусом . Перед отъездом мы узнали как ходит автобус от Домодедово до гостиницы. По приезду через неделю автобус не приехал , сменилось расписание. Об этом информации нигде не было.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, smorodinaalena!