“KFC АЭРОПОРТ ДОМОДЕДОВО.”
Отзыв о KFC

KFC
Рейтинг № 76 из 114 Рестораны в Домодедове

Крылешки отвратительные, вкус засторелвшего масла. Масло во ФРИТЮРЕ не меняли больше месяца. Такая же ситуация и с другими блюдами.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, X2161WStonis!

Отзыв написан 27 мая 2021 г.

Крылышки просто жесть,воняют олифой,Аш чёрные.не советую,цены космос. Рядом Макдак,взял бигмаг,мне понравился!

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, K1335SH_!
Отзыв написан 9 января 2021 г. через мобильное устройство

Отмечу, что цены в KFC в Домодедово в два раза выше. Не работают промокоды и приложение. Рейсы задерживают, а кушать надо

Дата посещения: январь 2021 г.
2  Спасибо, Ekaterina2a77!
Отзыв написан 2 января 2021 г. через мобильное устройство

Ужасное место. Картошка горчит. Похоже жарят на прогорклом масле. Скрипты тоже горчат и вкус ужасный. Купон не приняли,т.к. "надо было раньше сказать". Больше в жизни в этот "ресторан" не пойду. И обслуживание не айс

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, dilyarag2016!
Отзыв написан 10 ноября 2020 г.

Ресторан в тихом и уютном уголке аэропорта. Регулярно заходим сюда всей семьей, когда вылетаем из Домодедово. Посетителей немного, обслуживание нормальное, но иногда слишком медленное, а также часто попадаются пьяные компании. Убирают со столов быстро. Рекомендую!

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, ALEXEY O!

Путешественники, которые просмотрели KFC, также просмотрели

Домодедово, Городской округ Домодедово

Вы посетили объект KFC? Поделитесь впечатлениями!