Tripadvisor
Домодедово

“Очень вкусная еда и кофе!!!”
Отзыв о ЗДРАСТЕ

ЗДРАСТЕ
Рейтинг № 31 из 117 Рестораны в Домодедове

Очень вкусная еда и самый вкусный кофе в Домодедово. Рекомендую и хожу почти каждый день. Особенно вкусное Поке с Лососем, можно выбрать и собрать блюдо самому

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Climber05600620631!
Отзыв написан 1 ноября 2019 г.

Приезжала в гости к подруге, она показала мне эту кофейню. Как же приятно там находиться! Дружелюбный персонал, большой выбор качественных и вкусных десертов. Ну и кофе. Какой же тут кофе! Я не большой кофеман, но ради этого кофе я готова приходить каждый день! Жаль, что живу в другом городе. В общем, всем рекомендую!

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, catherinesuv!

Путешественники, которые просмотрели ЗДРАСТЕ, также просмотрели

Домодедово, Городской округ Домодедово

Вы посетили объект ЗДРАСТЕ? Поделитесь впечатлениями!