“прилетели с шефом из командировки”
Отзыв о Синнабон

Синнабон
Рейтинг № 1 из 2 Булочные в Домодедове
Услуги: Завтрак
Услуги: Завтрак
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

С начальником из командировки прибыли, я его привёл сюда. Мне это место один наш коллега раньше нахваливал (правда он где то за границей такую же булочную посещал). Нам обоим очень понравилось, особенно подкупает аромат (ещё издали) и свежесть выпечки. Мне, так вообще повезло: на "халяву" сытно перекусил (шеф платил), ещё и начальству угодил!

Спасибо, _homa_dron!

Отзыв написан 20 июня 2018 г.

Перед вылетом из Домодедово традиционно балуюсь вкусной выпечкой в Синнабоне, которое расположено в здании аэропорта. Обычно заказываю Пеканбон с карамелью и орехами плюс молочный коктейль с шоколадом. Булочки всегда ароматные и свежие, персонал доброжелательный, опрятный. Несмотря на непрекращающийся поток клиентов, в кафе чисто и аккуратно.
Мне нравится, что за небольшие деньги можно не только покушать сладости, но и плотно пообедать. Уже приучила супруга коротать время перед вылетом с чашечкой эспрессо и его любимым сэндвичем))

Спасибо, Katerina S!
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

В кафе Синнабон Домодедово я зашла случайно, ожидая свою сестру, которая возвращалась с отдыха. Какие же вкусные булочки с корицей. Тесто, тающее во рту, аромат, который кружит голову. И я не преувеличиваю. Пришлось заказать еще одну порцию. Понравилось обслуживание, атмосфера. Теперь я точно знаю, какое заведения буду посещать, когда буду в Домодедово.

Спасибо, berejnaiaviktoria!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Часто приходится летать из-за работы. Когда жду посадку, всегда захожу в мое любимое кафе «Синнабон». Полюбила я его за вкусные, нежные и ароматные булочки с корицей. Цена вполне приемлемая, поэтому можно вполне себе позволить. По размерам очень большие. Советую!

Спасибо, skvort1995!
Отзыв написан 17 июня 2018 г.

Синнабон - отличное кафе на мой взгляд. Регулярно посещаю его, потому что постоянно летаю в командировки. Так же много знакомых у меня ходят сюда, когда летят куда-то, так как булочки с корицей здесь и правда незабываемые. Что же касается цен, то я считаю они вполне доступные и думаю каждый может позволить себе сюда заглянуть.

Спасибо, Павел О!

Путешественники, которые просмотрели Синнабон, также просмотрели

Домодедово, Городской округ Домодедово

Вы посетили объект Синнабон? Поделитесь впечатлениями!