“Вкусное ожидание)”

Синнабон
Рейтинг № 2 из 2 Булочные в Домодедове
Услуги: Завтрак
Услуги: Завтрак
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Была в этом кафе!Можно сказать меня туда привел вкусный запах выпечки!В кафе Синнабон столько выпечки что глаза разбегаются!Классно что в аэропортах есть такие кафе!По прилету домой я хотела поискать такие булочки у себя в городе, но не нашла!Теперь придётся ждать следующего полёта и вкусного ожидания рейса в аэропорту!)Мне очень понравилось!Пекари этого кафе мастера своего дела!

Спасибо, Мария М!

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

С начальником из командировки прибыли, я его привёл сюда. Мне это место один наш коллега раньше нахваливал (правда он где то за границей такую же булочную посещал). Нам обоим очень понравилось, особенно подкупает аромат (ещё издали) и свежесть выпечки. Мне, так вообще повезло: на "халяву" сытно перекусил (шеф платил), ещё и начальству угодил!

Спасибо, _homa_dron!
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

В кафе Синнабон Домодедово я зашла случайно, ожидая свою сестру, которая возвращалась с отдыха. Какие же вкусные булочки с корицей. Тесто, тающее во рту, аромат, который кружит голову. И я не преувеличиваю. Пришлось заказать еще одну порцию. Понравилось обслуживание, атмосфера. Теперь я точно знаю, какое заведения буду посещать, когда буду в Домодедово.

Спасибо, berejnaiaviktoria!
Отзыв написан 17 июня 2018 г.

Синнабон - отличное кафе на мой взгляд. Регулярно посещаю его, потому что постоянно летаю в командировки. Так же много знакомых у меня ходят сюда, когда летят куда-то, так как булочки с корицей здесь и правда незабываемые. Что же касается цен, то я считаю они вполне доступные и думаю каждый может позволить себе сюда заглянуть.

Спасибо, Павел О!
Отзыв написан 22 мая 2018 г.

В аэропорту я бываю не часто, но не так давно летали с мужем на отдых и перед отлетом зашли в кафе-пекарню "Синнабон". Запах в кафе стоит фантастический -очень притягательный и ароматный. А какие вкусности там пекут, мммм) Теперь когда буду в Домодедово обязательно зайду и еще с собой маме булочек возьму!

Спасибо, Stepikus!

Путешественники, которые просмотрели Синнабон, также просмотрели

Горки Ленинские, Подмосковье

Домодедово, Городской округ Домодедово

Вы посетили объект Синнабон? Поделитесь впечатлениями!