“Вкусное ожидание)”

Синнабон
Рейтинг № 1 из 2 Булочные в Домодедове
Услуги: Завтрак
Услуги: Завтрак
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Была в этом кафе!Можно сказать меня туда привел вкусный запах выпечки!В кафе Синнабон столько выпечки что глаза разбегаются!Классно что в аэропортах есть такие кафе!По прилету домой я хотела поискать такие булочки у себя в городе, но не нашла!Теперь придётся ждать следующего полёта и вкусного ожидания рейса в аэропорту!)Мне очень понравилось!Пекари этого кафе мастера своего дела!

Спасибо, Мария М!

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

С начальником из командировки прибыли, я его привёл сюда. Мне это место один наш коллега раньше нахваливал (правда он где то за границей такую же булочную посещал). Нам обоим очень понравилось, особенно подкупает аромат (ещё издали) и свежесть выпечки. Мне, так вообще повезло: на "халяву" сытно перекусил (шеф платил), ещё и начальству угодил!

Спасибо, _homa_dron!
Отзыв написан 20 июня 2018 г.

Перед вылетом из Домодедово традиционно балуюсь вкусной выпечкой в Синнабоне, которое расположено в здании аэропорта. Обычно заказываю Пеканбон с карамелью и орехами плюс молочный коктейль с шоколадом. Булочки всегда ароматные и свежие, персонал доброжелательный, опрятный. Несмотря на непрекращающийся поток клиентов, в кафе чисто и аккуратно.
Мне нравится, что за небольшие деньги можно не только покушать сладости, но и плотно пообедать. Уже приучила супруга коротать время перед вылетом с чашечкой эспрессо и его любимым сэндвичем))

Спасибо, Katerina S!
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

В кафе Синнабон Домодедово я зашла случайно, ожидая свою сестру, которая возвращалась с отдыха. Какие же вкусные булочки с корицей. Тесто, тающее во рту, аромат, который кружит голову. И я не преувеличиваю. Пришлось заказать еще одну порцию. Понравилось обслуживание, атмосфера. Теперь я точно знаю, какое заведения буду посещать, когда буду в Домодедово.

Спасибо, berejnaiaviktoria!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Часто приходится летать из-за работы. Когда жду посадку, всегда захожу в мое любимое кафе «Синнабон». Полюбила я его за вкусные, нежные и ароматные булочки с корицей. Цена вполне приемлемая, поэтому можно вполне себе позволить. По размерам очень большие. Советую!

Спасибо, skvort1995!

Путешественники, которые просмотрели Синнабон, также просмотрели

Домодедово, Городской округ Домодедово

Вы посетили объект Синнабон? Поделитесь впечатлениями!