“Достойное кафе или как я нашла свой оазис на два часа”
Отзыв о Zю Кафе

Zю Кафе
Рейтинг № 70 из 108 Рестораны в Домодедове
Вид кухни: Азиатская
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Попала я в Zю Кафе случайно. Мой рейс, запланированный на 23.00 задержали на два с половиной часа. Накануне поужинать я не успела и надеялась на сносный снек в самолете. А тут эта задержка, которая никак не входила в мои планы. Обычно кафешки при аэропортах я не посещаю, а если и захожу, то ограничиваюсь, как правило, чашкой кофе. Но в этот раз я решила изменить своим принципам. Будучи ярой любительницей азиатской кухни, я целенаправленно пошла в Zю Кафе. Тайский суп на кокосовом молоке с креветками, спринг-роллы и гречневая лапша (ммм...кстати, я попробовала это блюдо в первый раз) меня приятно удивили. Думала, что такого искушенного потребителя всевозможной заморской всячины, то бишь меня, ничем удивить нельзя, ан нет. Удивили. Обслуживание было тоже на уровне, все четко, спокойно. Действительно вкусная еда и приятная атмосфера. Всем рекомендую.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, BlumenKret!

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заказали с подругой апероль, официант предложила по акции, 3 по цене 2, согласились, но предупредили, что нас двое и 3-й коктейль готовить позже, в итоге принесли 3, отказались от третьего, его унесли, и когда попросили 3, принесли тот же, но уже растаявший коктейль, мы попросили заменить на нормальный напиток, в итоге перелили в стакан побольше и вынесли тот же растаявший коктейль, спасибо, пейте сами, так же заказали чипсы, их не вынесли вообще! Обслуживал нас, как выяснилрсь, старший официант (девушка).

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Dilyara Z!
Отзыв написан 23 июня 2018 г.

Посетил данное кафе в ожидании своего рейса. Приятно удивила атмосфера, приглушенный свет, тихая и спокойная музыка, все это заставляет забыть что рядом огромный аэропорт и вовсю кипит суета. Меню высокого уровня и имеет достаточно много позиций. Цена вполне вменяемые для аэропорта. В целом очень доволен, очень советую к посещению.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Мракобесие И!
Отзыв написан 15 июня 2018 г.

Всегда очень скептически относился к питанию в аэропортах и на вокзалах, но Zю кафе меня приятно удивило. Приехал в Домодедово на 4 часа раньше своего рейса, ужасно голодный. День был напряженный, поэтому решил, что до самолета не дотяну. Зашел, и был удивлен. Атмосфера очень легкая, дизайн выполнен неброско, но со вкусом. Обслужили меня достаточно быстро. Еда оказалась выше моих ожиданий. Очень понравился ягненок. Сытно и вкусно. Приятно провел время до вылета!

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Антон Л!
Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Знаю кафе zю давно, бывала в нем много раз, но не в аэропорте Домодедово. Недавно, летела к родственникам в Ростов, пока ожидала самолета захотелось перекусить, была приятно удивлена, что тут есть Зю. Как и всегда. вкусная еда и приятная обстановка, ожидание своего рейса прошло "вкусно" в любимом кафе))))

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Виктория Щ!

Путешественники, которые просмотрели Zю Кафе, также просмотрели

Горки Ленинские, Подмосковье

Александровка, Подмосковье
Домодедово, Городской округ Домодедово

Вы посетили объект Zю Кафе? Поделитесь впечатлениями!