“Snackbar больше ни ногой”
Отзыв о Поль Бейкери

Поль Бейкери
Рейтинг № 2 из 2 Булочные в Домодедове

Летая каждые 3 месяца я каждый раз здесь пила кофе и брала перекус на протяжении 2х лет. Сегодня я не успела расположиться (снять рюкзак и отписаться, что жду самолёт) ко мне подошёл парень со словами:"тут нельзя просто так сидеть". А ты с чего это взял, что я просто сижу??? Если я только пришла???? В общем, вы потеряли своего клиента и получили хэйтера и кучу негатива в сети. Сегодня 31 мая, а я та девушка в сером возле выхода 21 с огромным рюкзаком

Спасибо, Олеся С!

Отзыв написан 22 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Вкусные , но оч дорогие булочки, как и подобает аэропорту) но. , прекрасная официантка Елена , свела меня с ума , жаль я в СПб , а она в Мск, но ради неё буду обязательно заходить в эту пекарню , проездом !!)

2  Спасибо, Alex L!
Отзыв написан 9 августа 2016 г.

В пекарне "Поль Бейкери" были вчера 8 августа 2016. Летели из Новосибирска. У нас была пересадка в Москве (Домоделово) в Нижний Новгород и мы решили перекусить в этом кафе.
Цены довольно дорогие, но всё что мы взяли довольно вкусно.
Я брала молочный коктейль с бананом и пирог с вишней. Пирог был хороший - много начинки, тесто слоёное.
На двоих небольшой перкус нам обошёлся в тясячу рублей с лишним - довольно дорого, но интерьер уютный, есть мягкие диванчики и хороший вид на самолёты.

Спасибо, Elena K!
Отзыв написан 20 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Приятное и тихое место в отдалении от основного шума. Вкусный чёрный чай. Приятный дизайн. Уютно. Розеток под ноут бук не нашли.

Спасибо, Rozzzi!
Отзыв написан 25 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Относительно остальных кафе не много людей. Бывает даже совсем ни кого (утром рано). Отличный вид. Хорошая выпечка, цены как у всей. Раньше было дешевле, сейчас подтянули ценник. Легкий завтрак за 500-600 руб можно купить.

Спасибо, osipov75!

Путешественники, которые просмотрели Поль Бейкери, также просмотрели

Домодедово, Городской округ Домодедово

Вы посетили объект Поль Бейкери? Поделитесь впечатлениями!