“Всегда на «5»”

Северный парк
Рейтинг № 28 из 105 Рестораны в Домодедове
Описание: Ресторанно-банный комплекс в Домодедово! Лучшее место в городе для восстановления сил, релакса и отдыха с детьми! Отдельный банкетный зал, романтические вечера, большая открытая территория для вашего комфорта. Живая музыка (по чтв, птн, сб), бильярд, сауна, хамам, соляная комфорта - разнообразят Ваш досуг. В нашем меню разнообразные блюда русской, европейской и азербайджанской кухни!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Выбрали этот ресторан по рекомендации друзей в качестве места празднования юбилея мужа. Но на всякий случай решили попробовать кухню на др дочери- ни разу не пожалели. После, проводили здесь поминки- тоже без серьёзных нареканий. Отмечу изумительный шашлык: бараний, свиной, телячий; меню для детей: очень вкусная пицца- даже привередам пришлась по вкусу; овощи гриль и закуски. Разрешили привезти свой алкоголь, торт. Обслуживание на уровне, цены умеренны. Спасибо!

Спасибо, ponomareva91!
Отзыв написан 21 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Чисто вкусно недорого
Ехали мимо ;) нашли это место симпатично вкусно по-домашнему чисто снега много было ;) красивые скатерти и столы посуда

1  Спасибо, Oksana K!
Отзыв написан 26 февраля 2017 г.

Решили встретить НГ в этом заведении. Заранее приехали, все обговорили, выбрали стол на 10 чел. Но придя туда 31 декабря в 22 ч 30 мин, обнаружили, что наш стол занят другой компанией. А нам предложили занять стол совсем в другой стороне от танцевальной зоны. Настроение было испорчено, срываться куда то в канун полуночи не хотелось и мы остались. На это и был расчёт админа. На столе было расставлено много тарелок, но они были наполовину пусты. Содержимое было разложено так, чтобы создать иллюзию большой порции. Горячего на всех не хватило. Музыкальное сопровождение -ни о чем. Ди Джей крутил то, что хотел слушать сам. Новогодних песен не звучало..... Рикки Мартин со своей "Ole Ole" видимо лучше подходит для этого случая. Ушли домой в 2 ночи голодные и злые.
В Северный парк на Новый год- не советую

3  Спасибо, Aniya01!

Путешественники, которые просмотрели Северный парк, также просмотрели

Горки Ленинские, Подмосковье

Домодедово, Городской округ Домодедово

Вы посетили объект Северный парк? Поделитесь впечатлениями!