“Спасибо за прекрасное настроение!”

Северный парк
Рейтинг № 34 из 106 Рестораны в Домодедове
Описание: Ресторанно-банный комплекс в Домодедово! Лучшее место в городе для восстановления сил, релакса и отдыха с детьми! Отдельный банкетный зал, романтические вечера, большая открытая территория для вашего комфорта. Живая музыка (по чтв, птн, сб), бильярд, сауна, хамам, соляная комфорта - разнообразят Ваш досуг. В нашем меню разнообразные блюда русской, европейской и азербайджанской кухни!
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Приехали с супругой пообедать! И тут началось)
Заказали пиво, принесли не то что заказывали и пропавшее, официант пытался уверить что пиво свежее и его только привезли! В итоге поменяли! Но один бокал был насыщенный свежий вроде, а второй пустой, как будто налили пену которую сливают со стаканов! Дальше был Цезарь с не понятной заправкой, ну а потом просто шедевр,хинкали! Все что откусил я оставил им в тарелке! Это просто жесть!!! После чего ни кто ни чего не пытался выяснит и спросить! Все как должное!
Удачи вам дорогие в ведении бизнеса! А те отзывы которые тут есть это просто сказка!
Спасибо за прекрасное субботнее настроение.))))

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, VinogradovS!

Отзыв написан 2 февраля 2019 г.

Мы с мужем большие гурманы. Поехав недавно по делам в Домодедово увидели милый ресторанчик Северный парк и решили зайти перекусить. Нам очень понравилось разнообразие в меню, и что немало важно - приемлемые цены. Мы решили устроить себе так сказать ''вечер морепродуктов'', поэтому кушали мидии запеченные со шпинатом, тигровые креветки в кляре. И в добавок к этому конечно же салатик - цезарь с креветками. Хочу сказать, что еда в ресторане безумно вкусная!!! Если вы захотите в Домодедово посетить уютный ресторанчик с приемлемыми ценами, разнообразием меню и вкусной едой - вам точно сюда)))

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, anneta400!
Отзыв написан 29 июля 2018 г. через мобильное устройство

Были вдвоём с мужем. Думали, что в Домодедово некуда сходить вечером поужинать, оказывается есть. Большая территория, детям есть где погулять. Большой плюс, что можно меня блюда в меню, что-то убавить или прибавить. В Московских ресторанах мы сталкивались с тем, что нам отказывали. Остались довольны и едой и местом в целом.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, _I2200WD!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Выбрали этот ресторан по рекомендации друзей в качестве места празднования юбилея мужа. Но на всякий случай решили попробовать кухню на др дочери- ни разу не пожалели. После, проводили здесь поминки- тоже без серьёзных нареканий. Отмечу изумительный шашлык: бараний, свиной, телячий; меню для детей: очень вкусная пицца- даже привередам пришлась по вкусу; овощи гриль и закуски. Разрешили привезти свой алкоголь, торт. Обслуживание на уровне, цены умеренны. Спасибо!

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, ponomareva91!
Отзыв написан 21 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Чисто вкусно недорого
Ехали мимо ;) нашли это место симпатично вкусно по-домашнему чисто снега много было ;) красивые скатерти и столы посуда

Дата посещения: февраль 2018 г.
1  Спасибо, oksanak686!

Путешественники, которые просмотрели Северный парк, также просмотрели

Горки Ленинские, Ленинский район

Вы посетили объект Северный парк? Поделитесь впечатлениями!