“Классный ресторан”

Ресторан Woldemar
Рейтинг № 1 из 9 Рестораны в Глазове
Вид кухни: Европейская
Отзыв написан 24 марта 2020 г.

В феврале 2019 были с подругами, отмечали День рождения одноклассницы.Очень понравились блюда:вкусные, красивые,дороговато, но стоит того.Танцы, живая музыка,красивые, со вкусом оформленные залы. Место, куда хочется возвращаться.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, A5551LQ_!

Отзыв написан 29 октября 2019 г.

Решили поужинать со своей семьей в местном ресторане и были в восторге.
Очень понравилась кухня по-ассортименту и по-цене. Приветливый и понимающий персонал. А детей поразила, комнатка машинка, очень остались довольны. Спасибо!!! Мы объязательно к Вам еще придем.

Спасибо, наталия Р!
Отзыв написан 21 октября 2019 г.

Приветливый персонал, обслуживание на достойном уровне, разнообразное меню и адекватные цены.
А еще там есть прикольная детская комната в виде машинки))

Спасибо, Анна Ч!
Отзыв написан 21 октября 2019 г.

Заказывали стейки, все очень понравилось. Обслуживание отличное, придем еще обязательно с семьей, т.к. там появилась прикольная детская комната в виде фургончика.

Спасибо, Mitchel80!
Отзыв написан 17 сентября 2019 г.

Не советую питаться в этом "ресторане" . Ценообразование непонятно: за три ролла почти 900 рублей, и ладно бы они были вкусными, но нет, рис недоварен (хрустит на зубах), рыба нарезана лазером, соответственно вкус рыбы не чувствуется. Единственное, что нормально - это пиво. Всё остальное - в топку. Сушисту руки оторвать (или это политика компании, на#б#ть людей).

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Елена М!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Woldemar, также просмотрели

Глазов, Удмуртская Республика

Вы посетили объект Ресторан Woldemar? Поделитесь впечатлениями!