“так себе”
Отзыв о Sushi Time

Sushi Time
Рейтинг № 5 из 6 Рестораны в Балашове
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Не очень понравилось. Посоветовпли как популярное место. Заказали острые крылья, но в них забыли положить остроту. Сантори Сарадо вкусный. Цезарь с креветками не очень. Сухарики отсыревшие. Не очень шустрые официанты. Одео дело роллы готовить, но и за пивом ходили 20 минут.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, _F5951GL!

Отзыв написан 27 февраля 2020 г.

Говорят что самое популярное место в Балашове. Но мне не очень. Роллы не вкусные. Похоже их подогревают. Крылья тоже подогретые и не острые.

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, _X6454IM!
Отзыв написан 30 декабря 2019 г.

Заказывали роллы на дом! Доставка была около двух часов! Роллы ужасные, не свежие, соус разбавлен водой, имбиря положили, как кот наплакал!!! Цена не соответствует качеству и явно завышена!!!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, mi_mi_0457!
Отзыв написан 27 декабря 2019 г.

Пришли организацией на корпоратив 27 декабря, за столом еле поместились, программу не видно было совсем, обслуживание желает лучшего, ждали горячее 4 часа, пока не пожаловались администратору. Зачем набирать столько народа, если нет возможности для качественного обслуживания. Вечер потерян.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, Petja345!
Отзыв написан 26 ноября 2019 г.

Ужасное заведение по еде и отношению персонала. Из плюсов- только приятный интерьер.
В Балашове впервые, прихали с молодым человеком и захотели здесь найти место перекусить. Выбор в Балашове невелик, зашли в суши тайм. Опишу поэтапно. Мы зашли, девушка хостес(или официант) просто не обратила на нас внимание, мы сами выбрали столик, позвали официантку, которая подошла с отсутствующим видом, молча сунула меню и ушла. Тут то и надо было уходить, но, к сожалению, мы остались. Заказали роллы, том ям, бургер и пару молочных коктейлей.
Роллы принесли быстро, так же просто молча( спасибо, что не послали :) ). Они были маленькие и несъедобные. Сравнить нам есть с чем. В том яме куча лука и 3 креветки, бургер вообще кисловат. Нормальные были ток коктейли и картошка фри.
Мы попросили убрать грязную посуду со стола, на нас 0 внимания, зато внимание официанток было всецело парням за столиком в глубине зала.
Кое как немного съели этого ужаса, ждали счёт (тоже долго) и затем, естественно, ни здрасьте, ни до свидания, ни всё ли понравилось, всё молча и на отвали. Это худшее заведение из всех ранее посещённых за всю жизнь.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
2  Спасибо, katekatty!

Путешественники, которые просмотрели Sushi Time, также просмотрели

Балашов, Саратовская область
Балашов, Саратовская область

Вы посетили объект Sushi Time? Поделитесь впечатлениями!