Отзыв написан 19 февраля 2016 г.

Мы попали туда абсолютно случайно, как оказалось, это один из самых замечательных отелей города. Есть номера на разный уровень. Мы брали апартаменты ЛЮКС. Шикарная комната, с большой кроватью, все чисто, аккуратно, выполнено в стиле Классика. Подойдет для романтического уединения. Стоит номер , если не изменят память около 5000 за ночь, но он того стоил. Это на самом деле маленький отель, там мало номеров, зато с комфортом. Вежливый персонал. Надеюсь, кому-то помогла

Дата пребывания: июль 2015 г.
4  Спасибо, Ира Г!
Отзыв написан 6 октября 2015 г.

Останавливался периодически на неделю, раз в месяц на протяжении с 2007 по 2012 гг, в зависимости от наличия мест в других отелях Кирово-Чепецка Спорт и Двуречье, но здесь не про них. В целом отель соответствует соотношению цена/качество. Отель в жилом доме, в центре города, вход с улицы по закрытому стеклопакетами лестнице на уровень высокого 1 этажа. Сразу попадаешь к стойке ресепшн и в холле также стоят столы для постояльцев для завтраков, обедов и ужинов, последние под заказ по меню, готовят все там же. Завтраки очень понравились, блинчики свежеиспеченные к малиновым вареньем и мороженным до сих пор помню, так же как и свежезаваренный кофе с дымком и пенкой. Дальше думаю можно не писать про питание. Номера точнее переоборудованные жилые комнаты с евроремонтом были средних размеров, повернуться в них было где, присутствовали стеклопакеты, ЖК ТВ, хорошая настройка каналов. В номерах было тепло, доп одеяло не просил, окна не открывал, хотя нет-нет да было за окном шумновато, но в целом в мини отеле тихо, из за малого количества постояльцев и номеров соответственно. Не предусмотрены чайники, утюги в номерах. Разные мелочи были в наличии: фен, принадлежности в с/у (мыло, шампунь и т.п.), тапочки, вешалки. Рядом с отелем в шаговой доступности есть достаточно других кафе и ресторанов, названия писать не буду, дабы не рекламировать, поэтому выбор как говорится есть всегда, можно и казать в отеле прямо в номер, а можно рядом пообедать и поужинать, что мы и делали всегда, т.к. ездили в основном 2-3 человека. В общем, для командировок в целом можно рекомендовать, хотя ценник у отеля будет повыше, чем у вышеназванных.

Совет по выбору номера: Номера все хороши, можно выбирать любой не промахнетесь.
Дата пребывания: ноябрь 2014 г.
4  Спасибо, NikolayL!
Отзыв написан 31 августа 2015 г.

Наконец в Кирово-Чепецке появилась хорошая гостиница. Маленький отель в центре города. Рядом хорошее кафе, в гостинице поесть негде. Есть парковка и шустрый интернет. Персонал вежливый и обходительный. Номера чистые и новые. В общем хорошо.

Совет по выбору номера: Лучше выбирать номер с окнами во двор.
Дата пребывания: август 2015 г.
5  Спасибо, 956_298484956!
Отзыв написан 6 августа 2015 г. через мобильное устройство

Останавливался здесь на 1 ночь. Комфорные комнаты с современным и качественным ремонтом, переоборудованные из квартир дома, где распологается гостиница. Все необходимые принадлежности, включая тапочки и средства гигиены. Персонал на высшем уровне! Приготовили вкусный ужин, а завтрак в номер со свежеиспеченными сырниками великолепен.

Дата пребывания: август 2015 г.
Тип поездки: Деловая поездка
4  Спасибо, Maxim A!
Отзыв написан 27 июля 2015 г.

Отличный отель с индивидуальным подходам к клиентам. Безумно вкусные завтраки. А свежевыжатый сок по утрам и свежесваренный кофе в любое время бесплатно я получал только здесь. Останавливался уже 3-4 раза, все по-прежнему на высоте. Отдельное спасибо Людмиле, хозяйке сего прекрасного заведения. Единственный недостаток это небольшая площать номеров, но это скорее придирки.

Дата пребывания: июль 2015 г.
3  Спасибо, Anton C!