Tripadvisor
Лысьва
Отзыв написан 29 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Новые номера, сантехника, приличный завтрак шведский стол, удобная кровать, полный набор всего что нужно в командировке, приветливый персонал. Плоский телек со всеми функциями. Вайфай ловит везде. Есть комната для курения, для меня важно, и сам не страдаешь и другим не мешаешь. Для такого маленького города, отличный уровень!

Дата пребывания: февраль 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, bach_in_sky!
Отзыв написан 7 мая 2016 г. через мобильное устройство

Катались на машине по Уралу с друзьями. Остановились на ночевку в Лысьве. Не ожидали увидеть такой аккуратный и приятный отель там. Все очень чисто, аккуратно, симпатично. На ресепшене милые девушки все быстро нам организовали. Неплохой завтрак. Единственная особенность - вода нагревается бойлером, поэтому может неожиданно закончиться (горячая). А так исключительно приятные впечатления.

Дата пребывания: май 2016 г.
Спасибо, Folko L!
Отзыв написан 8 октября 2015 г.

"Центр отель» действительно находится в самом центре города, довольно новый отель, чисто, приветливый персонал. Скромный, но вполне достаточный завтрак. В номере есть чайник, так что можно выпить кофе или чая, не выходя на улицу. Поскльку в Лысьве гостиниц мало и они не дешевы, этот отель, возможно, лучший вариант.

Дата пребывания: октябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Marinagolo!
Отзыв написан 11 августа 2015 г.

Проживал в номере класса комфорт с понедельника по пятницу. В общем всё понравилось: вежливый дружелюбный персонал, адекватная цена за трансфер из а/п г. Пермь, номер просторный, постель удобная, вода горячая из бойлера, проблем с нехваткой не испытывал, шустрый интернет, рядом магазин, нормальный (ну может однообразный) завтрак...в общем я бы рекомендовал! Единственный недостаток - отсутствие собственного кафе или ресторан.

Дата пребывания: август 2015 г.
Спасибо, Mebious!
Отзыв написан 12 апреля 2015 г.

Отель открылся несколько месяцев назад, так что еще чувствуется запах "новизны". Особенное приятное впечатления производит сантехника. Все в идеальном состоянии.
Единственно, завтрак пока еще весьма скуден, каша была только в один из двух дней, блины - весьма на любителя. А вот омлет был очень не плох. Хотя для такого небольшого городка соотношение цена - качество очень даже неплохое. Рекомендую всем, отправляющимся в деловую поездку в этот город.

Совет по выбору номера: Советую брать улучшенные стандартные номера с окнами на противоположную от дороги улицу. Свободного пространства там более чем достаточно.
Дата пребывания: апрель 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Aleschapopovich!