Tripadvisor
Лысьва
Отзыв написан 6 января 2018 г.

Внезапно потребовалось переночевать в гостинице. Дело было вечером, дело было в городке Лысьва. Как человек, довольно много поездивший, ожидал или очень провинциального сервиса за небольшие деньги, или что-то приличное, но задорого.
Я выбрал Center Hotel: рекомендаций не читал, представления об уровне сервиса не имел, ориентировался только на цену (2500 руб. за номер "эконом" за одну ночь). Уровень цены мне показался довольно высоким для провинциального города, но выбор был только в сторону ещё большей цены, поэтому я остановился на этом варианте.
Первые впечатления: расположение - самый центр города, в непосредственной близости от магазинов и банка, с хорошей транспортной доступностью. Отделка помещений свежая, персонал вежливый, функционал свой выполняет чётко.
Более глубокие впечатления: номер достаточно просторный, площадь для "эконома" более чем достаточная, вся мебель новая, матрас удобный, постельное белье, одеяло и подушки - гипоаллергенные, сантехника работает исправно. В номере нашел все необходимые мелочи (тапочки, туалетные принадлежности, чайник с пакетиками заварки), за исключением сейфа и холодильника (но они мне не были нужны). На полу в номере и коридоре ковровое покрытие. Звукоизоляцию не оценил, т.к. постояльцев рядом не было.
Завтрак: стангдартная "шведка". Отмечу хороший кофе из кофемашины и "правильную" овсянку. Всё остальное также было хорошего качества; ассортимент завтрака - без излишеств, но вполне достаточный.
Общественные пространства: на стенах отеля размещены архивные фотографии Лысьвы, что меня порадовало. Везде, где это уместно, присутствовали рождественские украшения, причем, со вкусом сделанные. Дизайнер, видимо, профессионал и хорошо постарался.
В целом впечатление от этого отеля остались самые хорошие, нормальная европейская "тройка".
Из минусов: серьезных не было. Но если придираться, то первый разговор по телефону с администратором не оставил сильного впечатления (мне хотелось четкого указания, как добраться до отеля и найти вход), но зато при встрече впечатление от общения с девушкой-администратором развернулось на 180 градусов, и у меня остались приятные воспоминания от заселения!
И ещё название отеля, на мой взгляд, слишком банальное, да ещё и по-английски. Я бы назвал по-русски (если уж внутри архивные фото, то как вариант "Отель на Аптекарской").
В заключение хочу поблагодарить персонал и менеджмент отеля за приятные впечатления!

Дата пребывания: январь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, 824valentin!
Отзыв написан 5 сентября 2017 г.

Прекрасный отель! Не ожидаешь такой отель встретить в маленьком городе.
Очень чисто, аккуратно, персонал все расскажет и покажет. Удобное размещение отеля, огромные номера. В номерах чисто, аккуратно, тихо и всего в достатке (два халата, но мыла, шапочек, шампуня на 4х). Огромные окна, плотные шторы, большой телек, удобные кресла-диваны. Комфортабельная кровать.
С водой, хоть и предупреждали, что только 50 литров горячей - очень хватает на двоих. Парковка открытая и
Останавливались только на одну ночь и очень впечатлились.
Шведский тол больше похож на континентальный завтрак:).
Сейф в номер и будет Настоящая Европа.
Спасибо!

Совет по выбору номера: Просите полулюкс
Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Спасибо, SMLogachev!
Отзыв написан 29 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Новые номера, сантехника, приличный завтрак шведский стол, удобная кровать, полный набор всего что нужно в командировке, приветливый персонал. Плоский телек со всеми функциями. Вайфай ловит везде. Есть комната для курения, для меня важно, и сам не страдаешь и другим не мешаешь. Для такого маленького города, отличный уровень!

Дата пребывания: февраль 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, bach_in_sky!
Отзыв написан 7 мая 2016 г. через мобильное устройство

Катались на машине по Уралу с друзьями. Остановились на ночевку в Лысьве. Не ожидали увидеть такой аккуратный и приятный отель там. Все очень чисто, аккуратно, симпатично. На ресепшене милые девушки все быстро нам организовали. Неплохой завтрак. Единственная особенность - вода нагревается бойлером, поэтому может неожиданно закончиться (горячая). А так исключительно приятные впечатления.

Дата пребывания: май 2016 г.
Спасибо, Folko L!
Отзыв написан 8 октября 2015 г.

"Центр отель» действительно находится в самом центре города, довольно новый отель, чисто, приветливый персонал. Скромный, но вполне достаточный завтрак. В номере есть чайник, так что можно выпить кофе или чая, не выходя на улицу. Поскльку в Лысьве гостиниц мало и они не дешевы, этот отель, возможно, лучший вариант.

Дата пребывания: октябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Marinagolo!