Шадринский Драматический Театр
День любителей театра

Отзыв написан 3 октября 2017 г.
Alexandr C
Шадринск, Россия
Шикарно

Отзыв написан 29 апреля 2017 г.
Marina A

Отзыв написан 3 октября 2017 г.

02 ноября 2017 года Шадринский драматический театр проводил традиционный "День любителей театра", на котором был показан спектакль "Тетки". Хорошая игра актеров и неплохой сюжет представленной комедии способствовали хорошему отдыху и настроению. От всей души советую гостям города Шадринска по возможности посетить драматический театр.

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
Спасибо, Alexandr C!
Отзыв написан 29 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Театр классный. Всегда с удовольствием хожу на спектакли. Последние 15 лет живу в Ханты-Мансийске, но все равно стараюсь попадать на премьеры. Детские спектакли очень хорошие. Рекомендую.

Дата мероприятия: апрель 2017 г.
Спасибо, Marina A!
Отзыв написан 8 декабря 2016 г.

1233131уцкайапцп2йквйвцймпйцайпйпимцмикптоьпайвыруоурнцоуеофыайфацур6нш6лгшюжгюбьтимсйфяйвй2пцуегджгщэщждгшоруцаывф

Дата мероприятия: декабрь 2016 г.
Спасибо, Konstantin N!
Отзыв написан 12 мая 2016 г.

Сам я из г.Челябинска. Пришлось побывать в этом театре в ноябре 2015 года на вручении Всероссийской литературной премии им. Д.Н.Мамина-Сибиряка, которой завершалась XVI конференция Ассоциации писателей Урала. Этот небольшой провинциальный театр произвел на меня глубокое впечатление. В театре удивительная теплая атмосфера, замечательные актеры и руководитель труппы. Уютный театральный зал. Искренне желаю этому театру, его администрации и актерам плодотворной работы и созидательного развития в наше нелегкое время.

Дата мероприятия: ноябрь 2015 г.
1  Спасибо, Алексей З!
Отзыв написан 15 марта 2016 г.

В Шадринский драматический театр ходим на все премьеры. Хороший основной костяк актеров: Мазур, Строганова, Карповы, Баранов, Суворов. Много неплохих новеньких. В последние годы стали отшивать хорошие костюмы. Спектакли как и везде есть более или менее удачные. Ставят хорошие детские сказки. Иногда гастролируют москвичи, приезжает оперетта из Питера, музыкальные концерты. Приходите не пожалеете.

Дата мероприятия: март 2016 г.
Спасибо, Елена А!