“Не было выбора!”
Отзыв о Кафе Ермак

Кафе Ермак
Рейтинг № 3 из 4 Рестораны в Чусовом

10.10 2й раз посетила это кафе ,очередной раз в составе группы, когда ездили на ,,Усьвенские столбы и Чертов палец,, (см.мои отзывы)
В этом заведении ничего не покупала на этот раз, но плюс, что можно посетить туалет бесплатно!
Было время вокруг осмотреть инфраструктуру.
Видела вольер небольшой с замечательной собакой хаски, которую зовут Маруся, очень милая и добрая, только не кормите её пожалуйста, очень милая и добрая!
Также осмотрела стенды с тематикой Ермака,оригинально!
Народу было много, здесь останавливаются экскурсионные автобусы.
По крайней мере, по меркам нашего края это ,,место цивилизации,, (ирония).
Заезжали утром и вечером.
Вечером возле туалета, стояла вонище, утром не так было,как ещё люди там ужинали, это нонсенс, зато были антисептики!
Рядом находится небольшой маркет ,,Казан,, не работал.
Конечно, если в следующий раз если буду здесь проездом, отпишусь.
Люди говорят, нет выбора и останавливаются, хотелось бы улучшение в лучшую сторону, место по сути удобное для туристов, было бы по лучше качество питания и обслуживания, было бы очень здорово!
Надеюсь все изменится в лучшую сторону, есть к чему стремиться этому заведению!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
130  Спасибо, _G6918OM!
Отзыв написан 23 сентября 2020 г. через мобильное устройство

12.09 была здесь утром и вечером в составе тур.группы из Перми.
Честно скажу, по качеству питания похоже на нашу Пермскую сеть ,,посикунчики,,!
Да,здание новое,чистое,чистый с музыкой, но в зале в дозаторах было мало антисептиков ,,на дне,,!
Цены для области завышены,порции маленькие, особенно салаты!
Цены не на всех блюдах и выпечке указаны а где-то не совпадают!
Персонал работает медленно, при условии, что было 3 человека!
Приходилось цены спрашивать, как я уже писала ☝️всё у них вразброс!
У меня менеджер в турфирме, где я заказываю обычно экскурсии, хвалила это кафе, сказала, что европейского уровня, ну не знаю,возможно раньше было , но сейчас скатились, до уровня дешёвой столовой, были бы ещё цены пониже-другой разговор!
Пиццу покупала, не понравилась, тесто твердое ,,как подошва,,!
Суп подавали,уху вообще мало налили,пришлось в наглую говорить ,что мало, а продавец сказала, что стандарт, будто я не знаю, в общем долила,но вечером уже наливали нормально!
Заказывала грибной ничего особенного, когда голодный, то съесть можно!
Хачапури не понравилось,больше теста сыра мало!
Когда приехали вечером, утренняя выпечка и кое -какие блюда были на витрине, соответственно, это кафе спросом скорее всего мало пользуется,у нас наша группа только была и утром и вечером, больше клиентов не видели!
Заказывала сырник, нормальный,но к нему топпинг сметана-20₽,
сгущённое масло-25₽,из-за принципа не стала брать топпинг,по сути уже должен входить в стоимость сырника!
В общем, обдираловка и ,,галимый развод,, в плане подачи супов!
На столах только соль и перец Чили с солью, чёрного перца нет!
Также на столах есть книга отзывов, так ручка не писала!
В общем, не для туристов это место!
Честно скажу, выбора не было, но если самостоятельно поеду,то это кафе буду обходить стороной!
А в турагенстве и гиду написала отзыв про это кафе соответственно не в лучшем свете!
Что понравилось, рядом с кафе стоит боль ладья,можно в ней на память сделать фото!

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
146  Спасибо, _G6918OM!

Вы посетили объект Кафе Ермак? Поделитесь впечатлениями!