Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
eDreams114 $
Tripadvisor114 $
ZenHotels.com
Priceline
Отзыв написан 5 августа 2021 г. через мобильное устройство

Место ужасное! Не советую!
Пришли с мужем в ресторан, из меню почти ничего не было в наличии, то, что было и что удалось поесть - такое себе... Дорого и не стоит того! Долгое ожидание к тому же. На территории платная фотосессия! Бассейн небольшой, когда много народу, то просто некомфортно, плавать негде и стоит тоже дорого. По территории гуляют большие собаки-овчарки и котята, голодные, бездомные. Персонал мог бы быть вежливее и внимательнее. Впечатления остались плохие, не оправдал наши ожидания.

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, 795_n!
Отзыв написан 26 июля 2021 г. через мобильное устройство

Забронировали номер, в день свадьбы хотели там же и сфотографироваться. Только вот за 5 дней до события, нам говорят, что если ты приходишь со своим фотографом и фотосессия профессиональная, то это будет стоить 10 000 рублей, а просто с телефоном можешь сфоткаться. То есть просто заплатите за воздух, мы в шоке. Очень любили это место, но видимо реально денег нет и нужно содрать по полной. Все лучшие места нашей области всегда идут на встречу и такого себе не позволяют. Отменяем бронь и поедем в другой город наслаждаться красивым видом. И да, реакции от руководства не последовало, поэтому сервис оставляет желать лучшего

Совет по выбору номера: Берите с собой деньги и езжайте в другое место
Дата пребывания: июнь 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, eugenelavr!
Отзыв написан 26 июля 2021 г. через мобильное устройство

Огромное "спасибо" за великолепный "сервис" Усадьба Мещерская !!!

Слов нет, одни эмоции.
Ты приезжаешь к ним, снимаешь самый дорогой номер (решили на свадьбу с невестой себя побаловать) , спрашиваешь - а можно мы с фотографом пару фоток сделаем на территории? Конечно, вы ведь снимаете у нас номер, мы вам рады все дела.
Потом решил уточнить и сразу оплатить номер за неделю.
Задаю тот же вопрос про фото, на что мне говорят "Нет, нельзя платите 10 000 и можно". Я конечно прифигел, потому что такого за всю жизнь не слышал и не встречал...
Решили сегодня по телефону спросить - сказали опять да все ребят отлично, приезжайте, фото бесплатно на территории. Ну думаю ок, типо действительно такого треша быть не может... Попросил, а на почту мне дайте ответ чтобы я точно был уверен, и на любой случай у меня от вас официальный ответ..
Вот ответ.

У меня вопрос, ребята, вы когда-то встречали такое в других отелях и тд? Мне просто интересно, может что-то не понимаю, так как во Владимире НИ ГДЕ такого нет :)
Всем любви и удачи

PS Самое обидное, что я всегда прчм горячо рекомендовал приезжающим друзьям это место, всячески его нахваливал, а тут на, ответочку :)

PSS Бронь, конечно, отменил, потому что это просто сервис краснодарского края 5-10 лет назад.

Совет по выбору номера: Лучше остановится в другом месте
Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, _D569BE!
Отзыв написан 11 июня 2021 г. через мобильное устройство

В июне мы побывали в парк- отеле Усадьба Мещерская. Решила с семьей отметить свой День Рождения в этом месте и осталась довольна своим выбором. Территория отеля уютная, много зелени, прекрасный пруд с лебедями. Одним днём мы успели нагуляться , съездить покататься на лошадях ( недалеко от отеля есть конный клуб), под конец дня посетили спа - центр и завершили день ужином в ресторане. Ресторан хочется особенно отметить, мы заказали разные блюда и все остались довольны, очень приятно было получить презент от отеля- набор сыров собственной сыроварни. На утро нас ждал сытный завтрак, что было неожиданно, он был организован на нашем этаже, небольшая зона с выходом на балкон, и вот тут мы получили максимум удовольствия - завтрак на свежем воздухе с прекрасным видом на усадьбу с высоты 3 этажа! Очень советую посетить этот отель, достойное место, все продумано до мелочей и сделано с душой.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, Foxyalen!
Отзыв написан 4 мая 2021 г.

Нужно было переночевать в Гусь-Хрустальном. Над выбором не думал - "Усадьба Мещерская".
Но сейчас, возвращаясь в знакомые места, готовишь себя к спокойному восприятию "стало попроще" - где-то чуть обветшало, где-то чуть скуднее.
Так вот к "Усадьбе Мещерская" это не относится - все, как было. Номера чистые, белье новое, персонал приветливый, в СПА-комплексе все работает, все бани, брызгалки и джакузи.
На завтрак традиционно "со своего огорода" - сыр, хлеб, варенье, ну и много всего разного.
На территории ведется строительство новых корпусов, но и это не портит впечатление - все чисто, тихо.
Спасибо за гостеприимство!!!

Совет по выбору номера: Если собираетесь на ночевку, заезжайте раньше, чтобы можно было до 22 часов собрать все впечатления о СПА.
Дата пребывания: май 2021 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
3  Спасибо, DiVS2014!