“в смысле всего два пива?”

Пивное подворье
Рейтинг № 5 из 19 Рестораны в Ржеве
Цена: 350 $ - 1 000 $

Почему Вы называетесь « пивным подворьем», если у вас ассортимент пива ограничивается одним светлым и темным?
Персонал не обращает внимания на пришедших гостей, пока не подойдёшь на бар и не скажешь «мы хотим покушать»

Спасибо, vechnoesiyaniye!

Отзыв написан 22 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Очень уютное место, еда самая вкусная в городе! Обслуживание - официанты все вежливые, доброжелательные! Бываем очень часто в «Пивном Подворье « и я считаю что на данный момент это самое лучшее место в городе где модно вкусно и быстро покушать, провести время в спокойной тихой обстановке даже с детьми , а так же провести любое торжество ! Отдельная благодарность администратору Марии ) Всегда на позитиве и решает любой вопрос в секунды ))))

Спасибо, Natasha8888!
Отзыв написан 19 октября 2017 г. через мобильное устройство

Мы пришли в обеденное время, было людно. Официантки "летали" с блюдами. Заказали форель с чесноком, овощи гриль и рулеты из баклажанов. Всё было вкусно и хорошо приготовлено: сочный стейк рыбы (270р.), помидоры, перец, баклажаны, шампиньоны (95р.), рулеты из баклажанов были маловаты (225р.).
Общее впечатление: это очень хорошее место для обедов, или чтобы заехать и перекусить с дороги. Уборные чистые.

1  Спасибо, Марина Погорелова !
Отзыв написан 8 июля 2017 г.

Убедил сына, что в "пивном" ресторане днём можно найти не только пиво. Не ошибся.
Обед удался на славу: рассольник, суп-лапша с цесаркой, тушёное мясо лося в горшочке, "шипящая" сковорода с мясом.
Десерт: жареное мороженое (правда-правда!), чай с чабрецом!
Отлично пообедали и в прекрасном настроении помчались в столицу!
Успехов заведению, но рекомендую как-то помочь клиентам находить нужную арку для входа. Пришлось поблуждать, чтобы найти в первый раз.

1  Спасибо, Evgeny1969!
Отзыв написан 29 мая 2017 г. через мобильное устройство

Оставив в прошлом предыдущий отзыв, делюсь хорошими впечатлениями. Обед был достаточно вкусным, подача обеда необычная, принесли заказ в короткие сроки, не смотря на то что посетителей было достаточно, в общем мы остались довольны

1  Спасибо, VladimirovnaKatarina!

Путешественники, которые просмотрели Пивное подворье, также просмотрели

Ржев, Тверская область

Вы посетили объект Пивное подворье? Поделитесь впечатлениями!