“Не советую !”
Отзыв о Мармелатта

Мармелатта
Рейтинг № 2 из 2 Кофе и чай в Ржеве
Отзыв написан 2 января 2021 г.

Собрались семьей посетить Мемориал в г. Ржев ехать нам до Ржева 3,5 часа . Почитала в интернете рейтинг и отзывы хорошие . Выбрали кафе "Мармелатта" хотели заказать лосось но официант сказала ждать долго. Заказали чиабата с лососем ( два маленьких кусочка , два кусочка рыбки чуть авокадо и салат) короче не понравилось. Ребёнку заказали "панкейки" принесли красиво оформлено но они совсем не поднялись ( ((( ребёнок есть не стал. Ещё заказали кофе и вафли с мороженым очень вкусные . Обстановка в кафе уютная но тесновато и столики очень маленькие три тарелки и три чашки уместились только после того как убрали ( сахарницу, солонки и салфетки) Не советую это кафе ! Если только попить кофе и вафли одному !

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, Skorapeya!

Отзыв написан 12 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Мое впечатление о кофейне Мармелатте. Ребят, я там перепробовала все напитки и всё меню, и могу сказать вам с чистой совестью, что там нереально все вкусно! Ну и немного про мои любимые напитки и блюда, которые я хочу отметить. Напитки: латте с малиновым сиропом, капучино с солёной карамелью, а сейчас зимой я подсела на какао ( Реально подсела, как наркоманка, только на какао, оно сладенькое, украшено взбитыми сливками маршмеллоу, пробывала в других кофейнях этого города, всё не то). Что касается основного меню, больше всего мне понравился лосось терияки с авокадо (фото прилагается) и сырники из домашнего творога ( у них есть два варианта подачи, со сгущенкой и сметаной). Ну а атмосфера и уют здесь невероятны. Друзья, вы видели как они украсили кофейню к новому году? Нет?! Тогда скорее приходите, я вас уверяю вы не пожалеете, там творится сказочно-новогодняя атмосфера, если у вас нет новогоднего настроения, то придя в мармелатту, оно у вас точно появиться.
Я всем от чистого сердца рекомендую это место!

Дата посещения: декабрь 2020 г.
2  Спасибо, yuliyarzhev!
Отзыв написан 9 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Очень приятное место, вежливый персонал, уютная атмосфера! Хочу отметить как прекрасно украшен зал к новому году и отличное кофе с бесподобной кухней! Очень благодарны за подобное место во Ржеве!

Дата посещения: декабрь 2020 г.
2  Спасибо, Daydream37755773040!
Отзыв написан 14 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Всё очень вкусно, красивая подача. Посуда стильная.
Ещё пара деталей в интерьере не помешает.
Ребята молодцы.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
2  Спасибо, _Q117TK!
Отзыв написан 4 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Красиво, антураж в стиле лофт. Но почему так медленно, мы ждали говядину 1,5 часа, полтора часа Карл! Мы съели даже десерт, который принесли раньше ! А говядины так и не было. Если говорить о вкусе, то суп Том Ям неплох, феттучини с курицей отведать не удалось, через 40 минут после заказа сказали что курицы нет. И на последок, в мою чашку чая уронили салфетку. Рассчитывали поесть за час, а потеряли два. Большое разочарование.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, Viktor_Sedov!

Путешественники, которые просмотрели Мармелатта, также просмотрели

Ржев, Рже́вский райо́н

Вы посетили объект Мармелатта? Поделитесь впечатлениями!