“Отличное место!”
Отзыв о СКАЗКА

СКАЗКА
Рейтинг № 2 из 26 Рестораны в Ржеве
Описание: Первое и единственное дизайн кафе во Ржеве! У нас Вы сможете попробовать такие блюда техасско-мексиканской кухни как бургеры из 100% говядины, Тако, Биф роллы, Чикен крисперс, Чили. Большой выбор ароматных чаёв. Имеются отдельные приватные комнаты для покура кальяна. Демократичные цены и дружелюбная атмосфера сделают Ваше посещение незабываемым!
Отзыв написан 2 января 2021 г.

Побывали в заведении «Сказка». Хочется отметить приятные цены, дружелюбный персонал (отвечают на все вопросы, советуют вкусы по кальяну), очень атмосферно. Твёрдая 5.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, yurenko01!

Отзыв написан 26 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Приятная кальяная во Ржеве. Всегда большой выбор табака, кальян супер. Напитки, соки, чай, всё что душе угодно. Уютная обстановка, особенно за светящимся столиком. Всегда выбираем для помещения с друзьями

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, _Q892KX!
Отзыв написан 24 сентября 2020 г.

Добро пожаловать в сказку. Действительно клевое место, посидеть с друзьями, покурить кальян, просто посидеть с чашкой чая или не чая ;-) отдохнуть - это все сюда. Каждый раз когда ко мне приезжают гости, все наши вечера продолжаются тут. Вкусно, демократично по ценам, персонал всегда вежливый, радушный прием. Рекомендую всем, будете во Ржеве, не проходите мимо, в сказке ваш вечер обещает быть приятным.

1  Спасибо, U9183HL_!
Отзыв написан 23 сентября 2020 г.

Любимое место во Ржеве, замечательный хозяин, вкусные кальяны. Антуражно, есть отдельные зоны и кабинеты, множество игр на любой вкус.

1  Спасибо, L1932AO_!
Отзыв написан 19 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Поехали с друзьями к Ржевскому мемориалу, на обратном пути решили заехать прогуляться по городу и покушать. Нашли отличное место кафе-бар-кальянная «Сказка». Очень понравилась концепция данного места, также отличная еда и кальян.
Большое спасибо хозяину Валерию за добродушный приём и атмосферу. Обязательно вернёмся сюда ещё и будем рекомендовать всем друзьям.
P.S. Обязательно попробуйте шоколадный торт «сказка»

1  Спасибо, jukilop!

Путешественники, которые просмотрели СКАЗКА, также просмотрели

Ржев, Рже́вский райо́н

Вы посетили объект СКАЗКА? Поделитесь впечатлениями!